+5

Наверное пора вспомнить и попрощаться

ZzZzZ 3 weeks ago • updated by ЧелодойМоловек 3 days ago 5

Сложно подбирать слова но хочется вспомнить этот сервер 2 года назад в особенности клан Хром и всем кого знал,спасибо вам ребята что вы есть клан хром был как вторая семья,отдельное спасибо хочется сказать и пожелать всего самого наилучшего в жизни,kantz(Дима)BadAssNiggaWhite(Катя)Tagero-D1N(Женя)DeathMatch(Сурен)я очень рад что встретил однажды этот сервер и начал на нём играть спасибо всех кого повстречал было прекрасное время и я бы его вернул что бы еще раз пережить те прекрасные моменты(малой которому я продал дестра ник macuda(братан я тебя тоже помню!)ребята всем всего наилучшего и побольше красочных дней в жизни,отдельное спасибо хочется сказать Виталику(Fish)ты вложил в этот проект частичку души ты был хорошим админом-хочу пожелать тебе удачи в семейной жизни и всего самого наилучшего!к сожалению пора удалять игру и больше не заходить на форум что бы не настальгия по старым временнам не мучила,трек dead by april-As Butterfly!всем всего самого наилучшего и удачи парни!

+1

+отдельное спасибо Наташе(Romantika)спасибо за прекрасные советы в трудную минуту они повлияли в хорошую сторону на мою жизнь,всего тебе самого наилучшего и удачи в открытие своего сервера!

я даже в ник не вчитался сразу,да брат я больше не играю в игры,в жизнь тоже не особо хочется играть но приходится

+2

хром говно)

-2

Хром мусорка , всем спасибо за внимание .