+3
Declined

Снайп

Nave L2S 9 years ago updated 9 years ago 9
Боженьки, зачем так жестоко? В снайпе стреляешь ближе чем обычными стрелами, хотя он должен увеличивать дальность. Я примерно понимаю зачем это сделано, хоть и не совсем. Разве -15Str было мало что б уровнять шансы на ивентах?)
Я не прошу вернуть былую дальность, но ради всего святого, не хотите ли вы сделать, что бы можно было стрелять так же, как обычными стрелами? (расстояние ну вообще смешное)
Получается, что если я стану в снайп меня могут достать все, включая магов/оверов, а я их достать не могу. Юзать его против контактников тоже сомнительно, потому что прибегут и наваляют. Сражаться без снайпа одними голыми стрелами можно только в чистом поле, когда есть куда бежать.

Nave L2S ,полностью солидарен с тобой!!!Я предлагал урезать луков на нубо шмоте и дать статы в татуху,сет или еще что....как оказалось Виталий это сделал еще днем,а тему я писал вечером,но резать снайп - это БРЕД.Эту уже идет балансировка класса,правка его прямого скила без которого лук жить не может в принципе!
Перенести статы лука в его вещи,на прямую связанные с его профой - это правильно,что бы на нубо ивентах они не были имбами,но порезать скил - это совсем другое.

Просьба вернуть полноценную работу скила,так как это уже балансировка класса,а именно его урезание.
Under review
в снайпе +50% п атаки, если вы решаете их включить - то растояние уменьшается - такой скил сделан для того чтобы держать точку на осадах или ТВ
Точку держать не получится особо, там крайне небольшое расстояние, а хп как мы знаем у лучников не много.
Без снайпа теряется серьезный прирост к атаке, а на том расстоянии с которого он начинает работать тебя обвешивают таким кол-вом "какашек" что максимум что можно сделать, это красиво умереть)
Да и опять же, как ее держать если до тебя все достают, а ты нет?
там сейчас минус 400, попробую с минус 200

но либо больше растояние и меньше атака, или наоборот
Да я как бы и не против, но хотелось бы, хотя бы до магов с оверами доставать.
+1
бессмысленно и беспощадно)
+4
Мб Администрация сервера будет нормально баласнсировать один клас,а не все сразу, так как из данной ситуации выход прост,опять будет дисбаланс на сервере между профами.Займитесь одной профой и сделайте реентабельной для игры на сервереЮа не убейте в говно!!!