-4
Completed

Нуб на топ твт

Серега Сафронов 9 years ago updated by CFk 9 years ago 22
Здравствуйте, хочу затронуть тему. У меня герой не фулл. у меня нет пвп сэта пухи л2с. Плащ у меня 1. Но при этом я на топ твт. Я там даже убить ни кого не могу. Разберитесь пжлст.
Under review
У нас Ванга в отпуске(
Хоть бы ник написал)
напишите на avalon@l2s.ru
Простите сам затупил.  Ник Spouk
+2
когда же вы почитаете внимательно форум и поймете,на твт идет подбор не по вещам,а по времени онлаина
-1
Ребят, вы сидите онлайн, копите ПС очки, вместо того что бы развиваться... А потом получается так что 3 000 000 секунд онлайн проходит и вы попадаете в топ ивенты. Не сидите просто так онлайн !!! ходите на ивенты, фармите!!! И тогда в топ ивенты вы будете попадать более менее готовыми.
а это нужно за раз просидеть стока или в общем????
На ТОП ивенты кидает по истечении 3 000 000 секунд онлайна. И не зависит от того как вы одеты. И если вы просто просидели эти 3 000 000 секунд , не ходя на ивенты , а просто копя ПС очки , вас все равно туда кинет.
я имею виду что нужно за один раз стока времени или можно за несколько раз...
Это вы уже как хотите))Если вы способны месяца три не спать, то можно и сразу )))  Главное не тупо сидеть, а фармить.
Романтика у меня встречный вопрос как я должен был развиваться если на твт кланы своих не бьют. А тех кто без клана силивали первыми. (на данный момент проблема решенна, и огромное спс хоть поинтересней стало) тем самым они забирали коки себе. Простым игрокам приходилось либо донить либо копить пс очки что бы хоть как-то конкурировать.
-1
Если проблема решена к чему ваш пост ? - Это раз.
И два-есть тема по этому поводу с пометкой " ищется ответ". Прошу быть внимательнее.
Проблемато решенна. А вот я нуб на топ твт. вы понимаете что там? Там заточенны все на 100 пухи л2с пвп сэты плащи тату. у них хп больше чем у меня раза в 4 5. Я даже добижать не могу ни до кого. И как мне вы предлогаете копить коки? 
-1
Я считаю, что это ваши трудности. Вы сами просто отсидели онлайн, копя ПС очки. Почему то на данный момент из всех кто пришел только два или три человека ( именно те кто тупо сидел онлайн) жалуются на эту "проблему". Те же кто фармил и ходил на ивенты более менее одеты. 3 000 000 секунд ДОСТАТОЧНОЕ время для того чтобы одеться. И то что вы чего то за это время не достигли - ваши трудности. Считаю что тему пора закрыть. 
Мне интересны имена тех кто же фармил и как они одеты. А может вам просто нужны деньги? Что бы люди донили? По моему мнению именно к этому и ведет на данный момент администрация. И мне интересно как человек который ходит на твт с пухой на 20 или 30 и сэтам на 20 убьет там кого нибудь? У большинства там тату, плащи. (которые купили за деньги) На данный момент считаю что данную тему не стоит закрывать. а каждый случай рассматривать индивидуально. 
да я не отрицаю что я просидел, т.к мне хоть как-то надо конкурировать и давать отпор на твт и гвг. Но при этом я хоть что-то купил. И фан появился, уже на твт и гвг тебя не убивают с одного удара. Но когда нуб  на топ ивенте там уж извинте ситуация обсолютно обсурдна. Я бы посоветовал вам сходить туда моим игроком и попробывать.  Дабы понять глубину глубин и широту широт...
Еще раз - это ваши трудности . Это вы упустили момент. И не надо теперь валить на всех и вся. Донат  на нашем сервере это только экономия времени. Если не лениться , то все реально. Больше на ваши посты отвечать не буду, так как считаю что ответ уже дан.
Развернутого ответа я не получал. На данный момент вы просто пытаетесь уйти от проблемы и просто закрыть глаза. Момент я не упустил и оделся. Но оделся не для топ ивентов. Я еще раз вам советую зайти на моего персонажа и попробывать поиграть на твт или гвг. И вы почувствуете что это такое. А сидеть и рассуждать с высокой калокольни и я могу. Я на твт и гвг вношу дисбаланс. т.к моя комнада постоянно пригрывает. Из за того что я падаю с одного выстрела. 
а какой плюс на этих эвентах???
ну и на простых коки дают