-3
Declined

Сила крита у АВ

JabraiI 10 years ago updated by Anna1 10 years ago 9
На топ уровне у АВ достигается максимум силы крита (cAtk=9.0), из-за чего бафы на силу крита,  половина вещей, а так же селф бафы такие как Focus Death и Focus Power,  теряют свою ефективность (урон в лицо и в спину ничем не отличается). Просьба убрать лимит по силе крита, или принять другие меры.

Новый сет не дает 10% силы крита (статы без сета cAtk=9.0(максимум)) 

Серьга обибоза должна давать 15% (статы без серьги cAtk=9.0(максимум)) тоесть силы крита она не дает

Тату 6 уровня должно давать 20% (статы без тату cAtk=9.0(максимум)) силы крита не дает

3-й плащ 12% сила крита (статы без плаща cAtk=9.0(максимум)) силы крита не дает

Евент нага должна давать 25% силы крита (статы без наги cAtk=9.0(максимум)), силы крита не дает


Скил Focus Power должен давать 60% силы крита в спину, сечас он ничего не дает...

переверял статы через команду .whoiam
Думаю что это создаст сильный дисбаланс на топ уровне.
Ты с дуба рухнул что ли? Ты вообще осознаешь что ты предлагаешь? Одно дело это уворот или шанс крита или скорость атаки, и совершенно другое дело - мощность крит.ударов! Этого никогда не будет. 
Обьясни мне тогда какой смысл в покупке столь дорогих вещей
например тогда нет смысла покупать туже л2с нагу, потому что урон такой же как и с веспер дагером, а так же новый сет, и все выше пепечисленые вещи
У нас с тобой ситуация ровно наоборот. У тебя криты лишние даются (и тебе их девать некуда - лимит), а у меня не то что лишних, даже своих собственных бонусов маг.критов в эвент вещах нет. Но смысла тогда и правда нет, как и нет смысла с избыточных бонусах к скорости каста, как и не было смысла в бонусах шанса м.критов - смысла вообще здесь очень мало. Баланс :)
+1
Ребята,что за гон?! Не ведите себя как дегенераты!! Вещи должны давать такие статы как написано! А ваши протесты не интересны никому! 
Виталий,не могли бы Вы аргументировать свой ответ?!
Эротик вообше не смыслет о чём идёт речь а  Гавриил пытается прывысеть себе криты так как лимит стоит не толька на криты почему некто не жалуется так как не толька у тебя есть топ вещи щетаю что это темя без смыслена
+1
Какой же ты идиот все таки, а какой толк с наги +25% сила крита с статами веспер дагера, если она не дает силу крита? за что давать 6к коке?