0
Completed

1 тату дает 15 стр

АВА 9 years ago updated by Avalon 9 years ago 10

Image 420

Image 419
Жесть у тебя атака повысилась.
Vitaliy Fish ,можно,пожалуйста,как то более развернуто дать ответ что именно Запланировано?Тема написана без всякого описания,а только один заголовок к скринам....
АВА ,так и должно быть,в чем проблема!?
Виталик так сделал срезав отаку лукам,но впихнув ее в 1-е тату что бы люди на начальном шмоте не были столь сильными и доменирующеми профами.Тогда это было сделано из-за нуб ивентов,потому что были одни луки и тащили всё и вся!

Только он обещал впихнуть данный стат в описание 1-ой татухи,но все так и осталось на словах и не более.
Так у нас скилы по оффу это раз,где ты сейчас видел нубоевенты ?
Евгений Онегин ,я констатировал тот факт из-за чего это было сделано ТОГДА,сейчас так как на Beton(е) нет нубо ивентов то можно и вернуть положенные 15стр обратно в статы лука,а не в первое тату,как это было сделано тогда.

Сейчас возращение статов даже пойдет в +,потому что смешанные ивенты-нубам трудно играть,они не могу порой и кил сделать,а так хоть на луке у них будет возможность повоевать....
И я не понял, в чем проблема? Что запланировано?)
На бетоне сейчас тоже скилы по оффу вроде, сильно луки рулят?
Nave L2S ,по сравнению с другими профами рулят больше,но Мага у нас за ножа любит гонять,потому наверно и написал тему....мол какую то не спроведливость видит во всем этом.А то что к примеру тиры вообще на Бетоне за профу теперь считать нельзя,это он не учел :))
Как всегда,каждый тянет одеяло на себя.
Мага и луком играет тоже,может лучше спросить у него лично а не рассуждать почем он выставил скрины на форум, может его Фиш попросил скрин статов с тату и без!