0
Answered

пп

Виорел Малярчук 8 years ago updated by Vitaliy Fish 8 years ago 5

Почему Это ПП может Таскать пухи не по своей профе? ну к примеру мечь а так же Сеты ??

Ты тоже можешь это носить http://l2kc.ru/item/15900

Объясняю второй раз: кастом итем Event Sword of Twister - это меч. А у магов нету штрафов на мечи, так же как и на бланты. Думаю, если бы я бегал с Event Cube of Garik - все бы просто были в шоке, как это на неё штрафа нет?(тут сарказм)

Знающие люди в курсе, что Гарик, так же как и Романтика - это Блант. А у магов нет штрафа на бланты.

"Вааааааау!" скажешь ты.


Теперь перейдёт к сетам. Саппорты всегда могли носить все виды сетов. Это у атакующих проф есть фиксы так как они разгоняют в них статы выше небес и убивают не реальными критами. А саппорт? Как прикажешь ему выживать в робе? ) Он может одеть хэви сет, но скорость каста снизится в 3 раза. Он может одеть лайт подняв скорость атаки, но ХП уменьшится в 8 раз.


На Оли ты удивился, как это ПП убил СХ?

Отвечаю: может, всё дело в маг дефе в 13к?

Без обид, но ты бомж, вот я бы удивился, если бы ты меня убил, а убить меня можно разве что леталом, и то не факт.

+1

Проблема в том, что ппшка на нашем сервере слаба, и не имеет некаких атак скиллов... а твои выходки тут не уместны.... если ппшке дали вещи от других классов, значит на это есть причина... возьми саб или сделай нового перса ппшку... оденься и посмотри на статы... там на столько маленькие статы при том что ты будешь с тем же самым мечем... кстати если я точно помню ппшка не может бегать с ножом

Записал видосик... завтра выкину... на тему ппшки ну и еще кое что в бонус


Верно, у ПП нету штрафа только на ношение меча и бланта.


Я единственный фуловый саппорт на сервере. А вы себе сделали атакующих персонажей и думаете, что сможете всех нагнуть за одну кнопку, когда у меня, у саппорта, вся панель в макросах и на каждый палец приходится 5 скилов, просто для того, что бы выжить самому и помочь тем, кто со мной в пати. Даже на фуле у ПП статы не очень то классные. Вот на бетоне у него было 250к мдефа, а тут что? Больше 35к разогнать никак.