ШК

JabraiI 10 years ago updated by anonymous 10 years ago 59
Статы Не фулового ШК без тату 6 лвл и с неточеным сетом.

Image 73
Уберите с игры скил Spirit of Shilen, он в носит в игру дисбаланс, с какого перепугу у танка така атака? + без егото бафа у танка 50к патаки. Бред полный как на меня, почему у танка такая дикая физ. атака?
-14
А тут вообще есть понятие "танки" ?!
Слишком большой урон у них. В особенности у ШК и у палов.
Да и смотря на Роджера , в беге он не сильно страдает.
К тому же , если обратить внимание на точность , можно офигеть. Никогда танки не были такими точными.
-13
 По максимальному уклону 420, все удары проходят только так! Скрин перекинул, забыл про баф на мдеф.
+7
Потрать 24к коки и будь счастлив с клан скиллом на точность.
-16
Фул КС на точность дает сколько , если не секрет ?
+6
Каким образом без тату  ты сделал с шилкой атаки 80к не расскажешь ? Если даже у фулл танка нет 80к атаки )
+5
Вот я прочитл без этого шилки у танка 50к атаки ? Серьезно ? Когда у меня с красками на стр и тату 6 почти в 2 раза меньше, если ты делаешь фотошоп, то не выкладывай на сайт сей бред.
+9
Ах да, только заметил это не фотошоп, а судя по атт в сете это лайт сет, показал бы, что у тебя 2к хп в данном сете. И интересно зашел посмотрел даже с 2 берсами и в лайте у меня 44к атаки, а у тебя 50к, мистика.
Скинь  скрин  где видна профа и статы  а то скинул статы а профа какая не извесно   может ты скинул статы титана или глада а хочеш чтоб твоему вару порезали професию  )
Поддерживаю, кроме статов и профы еще нужен скрин инвентаря с вещами, которые одеты.
+11
Да забей,посмотрел внимательнее скрин,у танка без тату и клан скилла 3 лвла на точность не может быть столько точности,шанс крита не 600, меньше уклонения и скорости бега,просто жаба показало свои способнсти балабола не более того, не могу убить,буду врать,для него нормальна логика. И если вспомнить старые времеч л2са,то дагер мог убить танка только леталом,сейчас же больше возможностей,так как спх не дает бега. Сколько помню какой бы профой я не играл,я всегда был "рисованным и с завышенными статами. Дак вот хейтеры,сделайте танка (шк/пала) и попробуйте нагибать,а не создавайте бредовые темы и скрины. Кстати на последок,ПаФос ты вечно ноешь,о том,что по тебе много бьют,ты разве фулл 100 и фулл чар ? Нет,поэтому не нужно ныть,по фулл пв джабе я бью по 3к,это очень много под шилкой да. Удачи.
-16
Ты 1 танк на сервере ?
Я сужу не только по тебе.
И ещё , Роджер, в каком месте я сказал что "бьют много именно по мне" ?
-6
Rojer, если ты такой умный, скрин в студию давай. А не балаболь попусту
+10
Зачем мне не пойми кому скрины давать и что-то доказывать ? Администрация видет статы игроков. Ах да,больше минусов от хлама плз
-14
Ну вот тебе мои скрины в доказательство, и я могу это все доказать в игре. Ты танк, а не топ дд. У фул дагера атаки 20к, сфига не фуловому танку 67к??
-15

шанс крита - без тату , с обычной пухой(твистер дает +15% шанс крита), и дино сета. Выкладывай свой скрин, что б попросту не трындеть

Атаки нага 346, твистер 396(+ пасивки от профы, увеличение физ атаки при использовании одноручного меча , тоесть атаки с твистом намного больше чем с нагой) вот тому подтверждение

под шилкой

без шилки

Хочу еще раз напомнить что ети статы сделаны в нубо сете, без нормальной пухи, и без тату 6 лвл.
Мне вот после егото интересно, какие же у тебя там статы?!
Еще раз говорю, откат шилки 40 секунд, и то меньше на фуле. а время действия 1 минута. Тоесть ты бегаешь постоянно под етим бафом. и если 67к для танка это норма, это вообще полный бред!!

Насчет точности, факт такой, танки косые - и что б ты не учил, на топ уровне, максимальном балансе, ты всеравно должен хоть чуток мазать. А выходит так что ты попадаеш из 10\ 10 ударов, отсюда вывод. Нужно уменьшить точность танков(что как на меня бредово). Или убрать лимит уклона дагеру, я не говорю про повышение уклона! я говорю о тех статах которые у него должны быть!
+10
Я не пойму Рома ты дурачек ? Прочти что тебе написал адверт,сделай скрин чтобы были видны бафы,инвертарь где надет хеви сет и статы. Ты скидываешь скрин без бафа и всегда урезанный. Скинь скрин повторю в хэви сете с открытым инвертарем, бафом,статами. Я повторю Виталик и Авалон видели статы,а вот ты скидываешь снова не то.
Да, я тоже как то не понял, разве Роджер бегает с даггером?)
-11
И так обьяснил по тупому что б до тебя дошло, а то нет...не доходит. Вот именно , у роджера твистер, а с ним еще больше патаки, чем с дагером
-16
Орест, дурачка строеш здесь только ты, я скинул скрины статов и я тебе не балабол что б что-то потделовать. Болие подробно, зови фишкина, авалона , заходим в игру - тестируем статы.

Если ты такой умный, и я здесь все вру, скинь скрин со своей бедной занижиной патакой в 80к.
+4
В любом случае тут нам не придти к единому мнению. Нужно все проверять в игре с одинаковыми условиями(бафф, эквип, краски и тд)
-16
Да здесь скринь , не скринь, факты таковы что у ШК просто нереальная физ. атака как на танка, и откат бафа  Spirit of Shilen меньше самого действия скила!
+2
Жаба чё ты плачиш одел лайт сэт  на танка и чёто ещё говориш канешно будет дофига атаки в лайт сете но хп то скоко 3к ??  так что  ты пытаешся тупо порезать профу одевая лайт сэт и делать максимальную атаку   чё тут сказать красава жаба браво гений )
-3
ТЫ что даун?)) он же скинулс крины с дино хеви сетом. идиот))
-4
Колайдер, там хэви броня, я играю танком, и уш знаю какая из них это хэви)
+1
да и скрины у тебя палевные чутка дарагуша ухахаха ёмаё жаба ты реально КЛОУН !
-2
ахахахах как вы все засыкали
+3
да не кто не засыкал  просто охота почитать больше бреда от хлама )
-3
Да ты свой почитай бред. Пишешь что попало
-12
У ШК реально атаки замного, как минимум в 2+ разы больше чем у остальных танков, поднимайте атаку всем танкам такую!
+12
Я тебя расстрою ( У паладина атаки больше на 200 )) Без шилки,но у паладина есть 2 иконы,хилка и тач офф лайФ. Жаба так и не скинул нормальный скиин,как я и думал.
-7
Да здесь как не крути, непонятно почему у танка в 2 раза больше физ атаки чем в дд
+5
Странно у меня на тх, без тату атака почти такая же как у танка, а у тебя атаки в два раза больше. Удивительный ты человек.
+5
ребята, мы все знаем что баланс сделан по фулу, так можно понять что темные эльфы сделаны больше на силу и по меньше живучести, если уберут этот самый скилл, то вы убьете шк вообще, так что не трогаем этот скилл, и еще одна штука, без этого скилла, шк не может убить таких же пв у которых ловкость в максимум прокачена, а вот это плохо, потому как каждый класс уникален и не только пв, но и шк уникален этим навыком, так же у ХК у которого пдеф и мдеф больше чем у всех остальных, или тот же самый тк, у которого хп много, и хилки под рукой
-13
Да пусть будет етот скил, дать ему откату надо больше 1 минуты это само собой понятно. И + хотелось б услышать нормальный ответ администрацыи почему у танков больше всех хдд и лдд атаки.
-1
меня еще прикалывает скрины, что у него в нубо мече 33к хп, а в ивент мече примерно 3000.... ужас, какой же это кривой скрин))), я уже думаю что он фотошопом вставил в последний скрин статы тх, но сверху заменил на ШК, потому как у шк в ивент мече должно быть больше чем 33к хп))
-19
3к хп из-за того что это Эвент Нага.
А у ШК есть штраф на Даггер.
Присмотрись , а потом пиши.
-13
При одеванию дагера дается штраф -90% хп, и это не ивент меч, а дагер..потому и 3к хп
-10
Взять того же дестра с френзи, откат 4 минуты, время действия 10 секунд.
-10
здесь шк фарм лучше любого дд будет)
-9
Я з дворуком больше наношу в тои мобам чем например любой дагер з нагой и 3 плащом)
-11
Смотрим на физ. атаку 41 к в не фулового шк на постоянке, с шилкой 69+к

Шанс крита упал потому что нет селф бафа. он дает +150 к шансу крита. (Boost Morale)

+10
А теперь надень веспер хэви, зашел посмотрел, сними 1 берс, и надень косы и тогды выложи скрин, сегодня тестили шилка дает 22к атаки, дино сет дает + 3 стр, в отличии от веспер сета или сета за коки. С маской танки не бегают, если есть косы и само собой 2 берса не бафают, максимум 1. Так можно любую профу в том числе и дагера разогнать, если бафать 2 берса и надевать маску.
И кстати интересно, твой первый скрин был другой по статам )
У вас клан скилл на патаку есть ? Разница в 3.5к. Но как я уже говорил, покажи мне танка, который будет бегать в дино сете с 2 берсами и с маской вместо кос. Кстати у меня в твистерки лс +1 стр, поэтому вывод, что у вас точно есть клан скилл на атаку, я фулл танк, а ты нет.

-15
Разница в том что я на 1 м скрине был с нагой , а на 2м скрине с веспер пухой 100. клан скила на стр нет, маска дает 5% патаки. Очень интересно еще как ты с точностю 320 попадаеш по уклону 420 (10 с 10). И даже ети статы 69к патаки, такой атаки нет ни у одного дд с идинтичным бафом. И повторюсь еще раз, у дестра френзи откат 4 минуты и время действия 10 секунд, у шилки откат минута и время действия минута. бред
-13
на счет точности понял уже сам)
+9
У нас при одинаковом бафе разница в патаке 4-5к, что не мало, статы итемов я знаю, касаемо того, что "танк бегает всегда с такой атакой" ересь не неси, говорю еще танк не бегает с маской вместо кос и уже тем более в дино сете и с 2 берсами. Как я уже говорил, при таком бафе и эквипе можно разогнать любую профу, правда ты будешь без пдефа/мдефа и хп.
-14
Да и ты дурачка с себя не строй, я говорю о максимальной физ.атаки, какую можно развить на ШК.
Почему у ШК самая большая физ.атака из всех физ. классов (тх, ав, пв, тире, дестре, сб, берсе), если его главная характеристика выживаемость в бою. И почему время действия скила "Шилка" больше за откат самого скила?
+10
Ты идиот ? У дестра/глада/тира возможно берс и слб атака будет больше + дагер на фулле, можно сделать под 40к у тх Откат скилла сделать больше, никто ж не против, а вот идиота из себя строить как ты в данном случае не нужно. И тем более создавать темы, ты напиши я сделал максимальную патаку так как надел сет берсы и прочее, а ты вводишь людей в заблуждение. Почитай про темных танком и вообще про класс темные эльфы, атака у шк без шилки таже, что и у пала, даже у пала чуть больше. У темных мало хп и нет хила как тк/пала, поэтому есть скилл шилка. И не надо писать мне без разницы кто играет на профе, зная тебя ты всегда был и будешь нытиком, сущность такая у тебя, с говнецом.
P.S почитай свои посты, когда ты всех убеждал, что у танка такая атака всегда, а не говорил, что такую атаку можно развить :facepalm Не нужно селфовниться.

Ответ на твое сообщение : JabraiI, 1 час назад

JabraiI, 2 дня назад
Ну вот тебе мои скрины в доказательство, и я могу это все доказать в игре. Ты танк, а не топ дд. У фул дагера атаки 20к, сфига не фуловому танку 67к??

JabraiI
, 6 часов назад
Да здесь как не крути, непонятно почему у танка в 2 раза больше физ атаки чем в дд

JabraiI
, 5 часов назад

Удачи мой дорогой балабол.
-8
За глада ничего не вижу что б джаб писал, учись читать, да и сравни физ атаку шк и дестра (у него френзи не работает)
-9
АХАХахха ну ты и дудак , хочешь сказать 41к физ атаки для танка это ничто? Кто тебе мешает бегать с такой атакой всегда, твои параметры п дефа и мдефа, +хп , позволяют сделать с шк дикого демагера, а не танка?

Сделай скрины хоть одной профы у кого будет больше физ. атаки (кроми гладов), чем у танка под шилкой(почему под шилкой? да потому что у даного скила откат меньше самого действия скила)