-2
Answered

Танки.

Ryuka 8 years ago updated by Avalon 7 years ago 3

Доброго времени суток уважаемая администрация. Хотелось бы узнать следующую вещь, играю я тут не мало и в который раз сталкиваюсь с одной и той же проблемой, суть вопроса такова: Кто является анти-профой для танка? На данный момент я могу представить что на фуле танка убьёт лук, маг, тир, дагер, овер, глад, дестр, ВЛ, гном(профессии Bounty Hunter, так как имеет у себя летал по шансу почти не уступающий "Заряженному" дагеру) У танка нету скорости бега, хорошо, допустим, у танка нет точности, т.е. не попасть по дагерам\тирам, а с нашими дополнениями в вещах поставить в рут топ персонажа практически невозможно, про расстояние каста рута молчу, т.к. играю за ТК, а у любых эльфов рэнж всегда был меньше чем у людей.
С величайшим уважением, нуб сервера и почётный никто.

Глад - нет , Тир - нет , ВЛ - тем более не убьет.
Ты сражаешься с противниками у которых Клан скилы , и не мало.

+2

Бро, скройся в ужасе с такими рассуждениями.

Тебе сказать кто убьёт тк? - изи!

Тир

ХК

ММ

Сорк

Пв

Тх

Маг Сб его вообще в щепки порвёт


То что ты говоришь про клан скилы, так они говно так же как и баланс на серве как бы это прискорбно не звучало. Сейчас плюну тебе в лицо фразой которые тут любят говорить ЗАЙДИ НА РУОФФ! У НАС ВСЁ ПО ОФУ. Если бы реально было бы так да же в условиях кастом вещей изменения в балансировке были минимальные. Но ты чего ж всё сделано для вас однокнопочных.

Поддерживая автора данной темы - скажу, на серве работает всё не правильно! Вот прям всё. Хотите пруфы? Пишите отвечу по любому скилу, по любой профе как и что должно работать.