+19
Declined

Новая броня и плащи.

Misha Krasiy 10 years ago updated by anonymous 10 years ago 6
Приветствую, сегодня я хочу поговорить с вами на счет введения в игру, так скажем, разнообразия. И заключается оно в новых сетак и плащах для начинающих игроков, которые только открывают для себя мир нашего сервера.
Начнем, пожалуй, с плащей. 

Плащи.

Вам не кажется не много приевшимся, когда все на сервере за исключением людей, которые играют уже довольно давно и могут позволить себе накопить на Эвент Плащ( Либо просто задонатить ) бегают в одном стандартном плаще? ( http://img38.imageshack.us/img38/9900/46765891.jpg ) По моему мнению, это выглядит не много странно и в скором времени начинает приедаться. И что ты предлагаешь, Скажете вы?
А я предлагаю ввести в наш магазин плащи Закена, Фреи и Фринтезы. ( http://ic.pics.livejournal.com/ultrinnan/3551629/36172/36172_640.jpg

Броня.

С броней, в принципе все сходится так же. Ведь, мне кажется, быстро надоедает, когда весь сервер бегает в одном лишь васпере. Но и тут я вижу не плохой выход.
По моему мнению, было бы хорошо реализовать все 4 вида S84 брони (Elegia, Vorpal, Vesper, Noble Vesper) ( http://skyline-l2.clan.su/_fr/0/7429609.pnghttp://skyline-l2.clan.su/_fr/0/9970123.png , http://www.primordium-network.com/primordium/image... ) , с приблизительно схожими либо одинаковыми статами, на выбор игроков (Ибо везде сплошной веспер, и у единиц Эвентовая PvP броня). 
Мир Lineage2 стремительно развивается. Так и наш сервер должен развиваться ему в ровню. С помощью моего не хитрого предложения мы сможем не только удержать игроков на сервере, а так же и привлечем новых, ведь каждый хочет создать своего индивидуального героя, который не будет похож на кого-либо другого. 

С наилучшими пожеланиями для улучшения сервера.
Насчет плащей:так как тут хроники ХФ ,то в Руне есть квест на все эти три плаща...Я думаю было бы целесообразнее просто включить данный квест,а не добавлять плащи в алт+б.Если хочешь чего то не обычного,не такого как у всех-этого надо добиться.
Больше лайов:)
Предлагаю так же добавить дуал-дагеры в магазин, для упрощения фарма ножами.
-1
Дуал ножы улучшают только фарм,но я не вижу смысла их снова добавлять,так как это глупо,зачем игроку покупать даул ножи точить их и потом все равно придется покупать однорук нож и так же его точить,глупая трата своих кок.