+3
Completed

афк на ивентах

(knoIIka) 10 years ago updated by Avalon 10 years ago 14
Уже не раз поднимали тему с людьми которые ставят кликер на ночь, и тем самым сидят на ивентах. Я сижу по ночам часто и замечаю что играет реально кликер. У меня есть предложение по поводу борьбы с ними, я была на подобных серверах. Метод борьбы очень прост, игрок должен вводить каждые 2 часа не суть можно и час  код, если не вводишь в течении определённого времени выкидывает из игры. Я думаю меня многие поддержат, ибо я должна сидеть ночами фармить, а люди ставят на кликеры и спокойно спят.Это не честно

Answer

Answer
Completed
В данный момент идет разработка защиты, скоро мы дружно забудем о кликерах, а пока что я баню в среднем по 10 аккаунтов в день, за ботоводство, может быть завтра ваша очередь, кто знает.
не обязательно код.
+1
Было предложение что, для того что бы участвовать в ивенте нужно решить простой пример.
+1
Что за бред по сриди осады я буду вписывать какойто код... или отошел паесть от компа на 10 минут и меня выкинуло что за БАЙДА?))) о чем вы) вам и так убрали 2 окна вам поставили защиту от ботов от пакетов от мсов что еще нужно?_) или это из серии что не сделай буду плакать_)
Ты давай засохни афкшник фигов...
ладно можно использовать эту "байду"  на ивентах . Я уже писала что предложили постом выше
ды было бы круто при смерти чтоб автоматом не вставали хотя бы,и те кто мертвые оставались бы на арене без кок.
+3
Раз так , можно вводить код при регистрации на ивент. 
Только давайте без этих цифры + буквы. 
Чтобы коды были простыми , например , только из цифр. 
+1
поддерживаю чтоб была капча на эвентах 
-1
Возможно сделать такое чтобы за не активность выкидывало? например не использование панели скилов(на ивентах)
Что за бредни)) код выкидывания))) вам мало того что защита банит тех кто афкашит на эвантах? так вы еще решили и жизнь усложнить себе с кодами и всякими не понятными действиями а потом что вы придумаете?) очередь с записью на тв вести свой ник и логин?)))) ахаха просто кучу слез! я не думаю что админы начнут ради пару плакс лезть в ядро и менять что то с эвантами так как они автоматичиские и что бы их даписывать это нужно менять из нутри а это вызовит новые проблемы и падения так что ждем и смотрим =)
пускай себе афкашат! вам то что? или руки из попы и кликер поставить не можем вот и ноем?
+1
Не в этом вопрос. Всегда на Л2С - кликер - карался баном.
Answer
Completed
В данный момент идет разработка защиты, скоро мы дружно забудем о кликерах, а пока что я баню в среднем по 10 аккаунтов в день, за ботоводство, может быть завтра ваша очередь, кто знает.