+3
Answered

петиция игроков

anonymous 10 years ago updated 10 years ago 11
Данный топик справоцирован неоднократным "разводом" игрока под ником Zoro,да он развёл всех через трейд,не продавая,а покупая коки по 1 адене.
Этот инцидент был замечен гвардом Rojer и данный гвард предупредил "зоро" не делать данного развода,после чего зоро повторил (уже был второй раз развода за минут 10)

И так,данный топ создан для сбора просьб игроков,у которых зоро не честным путём "выкупил" коки и я понимаю что данный вид развода как таковое не является нарушением игрока,но этот поступок вызовет на сервере отток онлайна,чему я хочу помешать и попрошу лично товарища Фишкина ответить в этом топике по поводу пресечения разводов данного вида, обращаюсь к Вам Администратор с просьбой внести поправку в правила сервера и рассматривать такие действия как способ массового развода людей!

Answer

Answer
Answered
гварды следят за чатом а не за игроками.

что касается разводов на трейде это задача игроков быть внимательными
со стороны администрации если мы замечаем таких персонажей то мы их баним
+1
З.ы. забыл совсем скрин приложить 
http://s49.radikal.ru/i125/1407/4f/efe68af0fca1.png
-1
Ну вообще развод это игровой процесс... Тебя же не взломали... Если развели то ты победитель) Вмешиватся в игровой процесс администрация не может.
Представь,вот тебя 1 развели на 100 кок,ты собсно погоревал(а) малость,"наматал(а) на ус" себе что больше не поведёшься и всё.
а теперь представь что повелись на такой развод 100 человек. процентов 50 не меньше на серве составляют подростки,которые погорюют и забьют на серв,будет отток онлайна,а не приток и всё это лишь из за одного человека, в виду этого и создана данная тема,чтобы присечь и наказать данные деяния!
Та не будет не чего...,если продали коки,их вина,нужно было проверять перед продажей!
никто не вёл речь о возмещении "украденного"
моя задача чтобы данный вид развода был наказуем,в том числе чтобы зоро был "первопроходцем"
Answer
Answered
гварды следят за чатом а не за игроками.

что касается разводов на трейде это задача игроков быть внимательными
со стороны администрации если мы замечаем таких персонажей то мы их баним
тоесть игрок зоро будет забанен? скрин с кучей народа у зоро приложен 
ап,ответ не дан