+8
Completed

Отрубить ненужное, заменив нужным.

УличнаяМагия 10 years ago updated by anonymous 10 years ago 3
Тату 6 для мага, и Romantika - дают +100% шанс магического крита.
Как известно, есть уже тема касательно шанса магического крита. И в ней понятно, что он имеет максимальный показатель на маге с фулл бафом. Также известно что показатель WIT (ДУХ), дает шанс магического крита. Это я к тому что, даже если шанс магического крита повысят до 100%. Мы будем иметь этот шанс уже надев 3 плащ, который как известно дает +5 WIT. Не говоря уже о Death ring которые также дают +5 WIT. В сумме мы получим % который перевалит за 100%. И зачем тогда этот бонус в Romantike и 6 тату?
На данный момент, Romantika дает следующие статы: +100% шанс маг. крита(бесполезен), +15% атрибута(неправльно работает) +15% маг. атаки. По факту перед нами обычный посох на Empower, за 6000 кок.
Просьба, либо заменить стат.шанса магического крита, или добавить м. атаки. Для уравнивания в полезности с другими пушками за 6000 кок.
Также тату 6. Заменить шанс крита, на прибавку к другому, описанному в тату. Либо как в большинстве тату, на равне с маг. защтой которая дает 6 тату большинству классов, добавить и ф. защиту заместо шанса маг.крита.
Рассмотрите пожалуйста. Тут не стоит вопрос о починке чего либо. А лишь изменить в статистике оружия и вещей этих показатель. Что в принципе не должно занять много времени.
Очень надеюсь на понимание. Спасибо.