+10
Declined

Изучение клановых скилов

Дмитрий Богданович 10 years ago updated by anonymous 10 years ago 5

Уважаемая администрация сервера L2S прошу принять на рассмотрение тему по поводу клан скилов.
Стоимость изучения хотя бы одного скила слишком велика и составляют 150к репутации клана и 5к кок , прошу изменить эти цифры на более приемлемые и не такие жестокие. Я смею предположить, что хотя бы уменьшение в 2-3 раза облегчат жизнь многим кланам и сервер станет еще более интересен и разнообразен. Надеюсь на ваше понимание и отзывчивость!


С уважением пользователь L2S.
+7
Уже спрашивали тоже самое много кто, включая меня и других лидеров кланов. Клан скиллы дорогие, так как они на сервере л2с дают повышенные статы, поэтому цена столь высока. И клан называется кланом, потому что это что-то общее, и клан скиллами пользуются все, и поэтому делают их тоже все (с) Fishkin
-1
Соглашусь, что цену менять не стоит, и клан должен добывать скиллы сообщя.
Но с повышенными статами не соглашаюсь в корне, учитывая что 1 заточенный персонаж может спокойно раскатать 20+ новичков в +15 вещах, с повышенными статами я думаю дисбаланс между только начавшими играть и топовыми персонажами будет чрезмерно высок, и все сведется к заморозке онлайна на стабильной цифре тех, кто успел заточиться (и парочке донов, возможно)
вообще ИМХО бред полнейший...во первых отрубили все кв для повышения уровня клана,тем самым вынуждая либо донатить коки,либо крабить их на эвентах. моёи ИМХО заключается в том,что всегда должны быть игровые процессы (те же самые квесты на 4 и 5 лвл клана) которые нельзя нарушать,да и то,что касается клан скилов,это полнейший бред,почему снова же отрезаются варианты игровых процессов и всё переводится исключительно в донат? Товарищ Фишкин,не вы ли "прородитель" баланса на л2с? прошу не судить строго,а принять критику во внимание!
З.ы. жалко,играя на хрониках грация парт 2,я не сделал и не сохранил скрины со стоимостью изучения клан скилов,одно точно - скилы могли учить без доната