+4
Completed

Уважаемая Администрация!

Евгений Онегин 9 years ago updated by Vitaliy Fish 9 years ago 8
Прошу сделать возможность точить снайп у лучников на дальность атаки,чтоб на максимальной точке снайпа вернулась прежняя дальность,которая была до того как её срезали.Если проблема дальности была связана с нубо евентами,то точить ее будут по максимуму только фулы или более приближенные к фулу персы,Тем самым решится проблема на нубо евентах т.к. ни один новичек не будет тратить резервы кок на точку скилов по максимуму.
Это невозможно "ОТКЛОНЕН"
Идея хорошая.
Проблема нубо-ивентов и так решена, если ты хочешь вернуть дальность, тебе следует написать "почему, по твоему мнению, ее следует вернуть", а не варианты ее возврата. Так как подобную проблему можно решить еще проще, например добавив дальности в сет или тату, скажем 2лвла или выше.
Когда ты писал и говорил о том ,что дальность в снайпе меньше чем у мага тебе сильно помогло,или лучникам точнее?
Неа, потому и пишу тебе, что нужно указывать причину по которой ты хочешь увеличить дальность, а не способы ее повышения. Способ найдется, было бы желание)
Да причина в том что снайп и должен увеличивать дальность и атаку ,если читать описание,а т.к. профы балансируют,а баланс ,как мы знаем,по фулу,вот я и создал эту тему!
Under review
дело в том что так бы оно и было еслибы мы не меняли скил снайп в сторону нашего баланса

снайп не по стандарту дает у нас 50 процентов физ атаки