0
Declined

Ghost Sentinel

Кадр 9 years ago updated 9 years ago 8
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: кому лучники являются анти профой на этом сервере?
Как я понял, после всеобщего нытья против критов тёмных луков, стали пририсовывать резист от лука. 
И теперь для лука в пвп все анти профы, ну кроме самих луков (тут ка крит пойдёт).
+1
Овер,берс
Suren Haroyan аа.. ну да овера упустил) но берс это спорно! кол-во хп в 5 раз больше, броня хорошая, 4 подката + шанс стана, хм... сегодня нужно будет попробывать.
И опять же вылезают 56к хп лука, что = 10 критам)
Кадр ,ваш стан по фул берсу длится 10-30секунд,а стан от подката берса длится не более 5-7секунд.
Лук бегая в скориках просто не догоняем грубо говоря,потому что пройдя мой стан(берса) вы постоите 5сек и дальше бежите,а поставив меня в стан вы отбигаете становитесь в снайп и начинаете критовать....как только выйду со стана так вы опять в скорики и дальше бежать.
За лука надо уметь играть,вот к примеру KillMan критовал мне по 12к и догнать его было просто не реально когда нам порезали подкаты до 30сек отката.

Так же хочу сделать маленькое замечание,вы иногда тестите по фул профам НО не учитываете КС от клана и если у этого же клана замок,так что если хотите полноценный тест на фуле надо быть без клана вообще.
XqzMe стан точёный не на время а на шанс и длится он 5-10 сек, ибо если точить на время то он хз когда пройдёт))) . Про стан берса скажу, что 5 сек вполне достаточно для того чтобы снести лука. И про скилы клана, я их учитывал)))
XqzMe нет! лучник никак не снесёт берса, одна надежда летал (шанс которого 10%)