+1
Declined

Снять с ДОЛЖНОСТИ гварда!

-= [Deniska] =- 10 years ago updated by Asuna 10 years ago 14
Всем здрасти есть у нас такой Гвард как L2s-guard он же OBiBoz, прошу снять его с должности гварда за приувелечение должностных прав и выеснение личных неприязнь через БЧ.
Я будучи кл клана Кричал о наборе клана в чат ! ровно 3 строчки за что получил угрозу о бане когда переспросил мне сказали что это придупреждение и это против правил, в итоги я получил бан на 240минут облазил все правила и не нашел что бан дают за 3 строчки вывод личная не приязнь! за время бана потерял много эвантов так как команда .евентс не работает с бч да и любой чат, так же потерял клиентов с кем торговался ну и коне чно же людей для клана! скрины в ужасном состоянии оригинал скинул главному адму!
Бред, ты получил бч за спам, не ной.
ахаха в 3 строчки сек сделаю скрин на правила)
Почему угрозу? Предупреждение более корректное слово.
Предупреждение? как вы видите в ПМ стоит знак ? когда он меня оклкнул... там можно было написать придупреждение а в шаут это публичная угроза... + Не законый бан.. правела все от а до я с сайта заскринил)
+2
"Дениска. Получишь 4 часа за флуд." Не вижу намека на угрозу, просто причина-следственная связь: за нарушение следует наказание. Вот со степенью наказания не согласен.
Тоесть флуд вы считаете был так? 3 строчки это флуд и это прописано в правилах сервера? Человек привысел не только степинь на казание но и само наказание не заслужино так как флуда там нет и бестолку его защищать так как он изначально не прав, наказания то так веточки =)
Максим ты даже не понял в чём проблема при чём тут спам?Не вникай не стоит!за флуд дали и не заслуженно!
Under review
А где скрин с дальнейшим текстом 
Там где я предупредил есть а вот что ты мне начал отвечать на предупреждения нету

+1
И какие тут выяснение личных неприязнь тут?
ТЫ меня конечно прости но я в первый тебя увидел около часа назад в чате когда давал наказание!
Тоесть я не писал в пм тебе когда ты меня окликнул в шаут так? и ты мне писал в пм предупреднение свое так? а мб ты банил всех тех кто писал по 3 строчки в тот имено момент да?) 
Completed
3 строчки одинакового контента - флуд
флуд - наказуем

+1
Как бы, на скрине видно, что игрок "Язь" откровенно флудит, но вот ему ни предупреждения, ничего не сделали. Бан чата на сервере зависит от личной неприязни или убеждения гвардов...
абсолютно согласна) а ещё веселит когда за "набор в клан" банят, а за открытое оскорбление - нет... то есть можем всех посылать смело в анус и прочьи места, без употребления матом, можем отправлять всех сосать смело) к чему тогда правила? вообще правила созданы для того чтоб детей, играющих на серверах не учить всяким гадостям, не так? получается детей учить отправлять "сосать", "дрочить" и прочье это нормально) забавная политика....