+1
Declined

Баланс. Вопросы и Решения.

Slip 9 years ago updated by Сергио Эспада 9 years ago 11
Ув. Администрация сервера возможно давайте сделаем баланс по офу как и пишет на сайте.
А то про баланс можем только мечтать. И все будут довольны и онлайн будет лучше держатся.
Ув. Авалон прошу вас заняться этим вопросом т.к. вам это под силам.

Answer

Answer
он и есть по офу, но на него влияют наши разработкит - вещи, скилы, талисманы
И настройка баланса не требует каких то затрат денег, просто было бы желание и немного упорства.
+1
Полный баланс по оффу можно сделать,просто тогда придется убрать со всех шмоток статы которые сейчас там есть,но можно вставить статы фул шмота с офф под текстуры нашего ивент сета/пух и т.д.В принципе никаких проблем на мой взгляд нету,только придется потратить не мало времени в плане настройки шмота и его текстур :)

Но при таком изменении мне кажется придется делать полный вайп сервера.Да и шмотки тогда не будут столько стоить,а это значит не будет такого доната как сейчас и сервер в этом потеряет свой смысл для Администрации.И еще тот факт что тут х10.000 и макс. лвл 85,потому полного оффа тут не будет никогда.
Пусть так. Пусть хоть не по офу, пусть хоть просто баланс настроят потому что останется 4 профы, танки,арбы,оверы,тиры. Всё больше проф тащеров на серве нету. И если обратить внимание то на сервере все переходят на танков,тиров,арб,оверов. Всё. Кульный серв 4 профы только )
+1
Мне больно смотреть как игроки создают персонажей, начинают играть чюток одеваются и меняют профу или создают нового перса только по той причине что он не "тащит" .
Under review
Очень люблю подобные темы, особенно обоснования "будет весело и онлайн станет больше". Форум у нас для более конкретных идей
Раньше как только появилась л2 профа бд и свс была полезна, а щас они никчемны.Я смотрю со временем и все старые профы становятся бесполезными.
И когда появилась проффа бд? и что ты ожидал от сервера 10к зайди в оригинальные 1х там они популярны, качает их в основном клан, но со временем они становятся смурфами, потому что за них много не поиграешь, бафф 20 мин и скилов нет разве по 100 автоатаками бить
1 - Тимур Керимов, имел ввиду, что с появлением игры в целом эти профессии были полезны и востребованы.
2 - На этом сервере 10к только на ненужный опыт, т.к. за него только животных качать.
3 - Эти профессии (Blade Dancer / Sword Singer) полезны и на многих PvP-серверах, даже если их song/dance включены в общий бафф и длятся по часу, т.к. на олимпе они имеют преимущества, и в бою могут исполнять роль мини-танка (Разумеется с сумасшедшими статами оружия/брони на нашем сервере это не реально)
4 - Смурфами становятся только те, которые были прокачаны для этого, существуют люди, которые за них играют и весьма не плохо.
P.S. Извиняюсь за оффтоп, немного задел комментарий.
Answer
он и есть по офу, но на него влияют наши разработкит - вещи, скилы, талисманы
я танковал на бетоне, танкую и тут, а основа овер - потому что у меня древняя любовь к нему)