-10
Declined

Маги

УличнаяМагия 10 years ago updated by OBiBoz 10 years ago 20
Уважаемая администрация. В связи с рассмотрением корректировки "ПОТОЛКА" уклонения  класса ПВ.
Хотел бы так же, предложить корректировку классов Spellsinger и Sorcerer, они также имеют приемущество в бою перед Spellhowler. Как правило за счет каст-спида, и наличия скилла Cancel.
Но каст-спид на этом сервере разогнать до "ПОТОЛКА" довольно просто. И тут уже приемущество Сорка и СС над СХ теряется, а далее и скилл Cancel был зарезан до ничего. с шансом в 30% снимает 1-2 бафа? Ну побойтесь бога, это скилл который по праву решает исход поединка.
Из топ игроков магов за СС и Сорка играют 2 персонажа. SongForMoon и Я за сорка(просто тестю его и пишу о ощущениях игры за этот класс)
Так давайте поднимем потолок каст-спида до 2.2к-2.5к.? Чтобы иметь приемущество над другими маг классами.
Конечно, маловероятно что вы так сделаете. Я это написал как антипост, посту Jabraila, о завышении базовых статов класса. Т.к. много каких классов обижены "ПОТОЛКОМ" Также как и светлый лучник имеет преимущество перед темным скоростью бега и атаки, но скорость атаки тут также легко разогнать до 2к. И светлый уже не имеет никакого преимущества перед темным.

P.s. В заключении.Ув. Администрация. Рассмотрите предложение по исправлению работы скилла Cancel. Не в полную работоспособность конечно. Но хотябы порежте 1 из 2 навравлений. Либо кол-во удаляемых бафов снизить до 1-2. Но шанс 100%(как и должен быть) либо 3-4 бафа но шанс 40-60%. А то теряется смысл игры за этот класс. е. Т.к. ну абсолютно никакого плюса перед СХ.
Касаемо дисбаланса. Не принесет его,т.к. эти классы редки в игре и перебафаться, открыв меню 2 кнопками не составит труда. Очень прошу рассмотреть это предложение.
-2
Тема убежала вниз за ночь, какой же активный форум. И конечно поставили "минус" моему посту.
Никто не хочет перебафываться. Хоть это и 3 кнопки. А так это реашет играбильность класса вообще.
-1
Я соглашусь. Раз балансируем, балансируем всех и для всех. У меня есть мысль другого рода, если вдруг эта придется не ко вкусу. Раз невозможно поднять потолок, можно вставить в пассивные скилы некоторых профессий минус к характеристике (будь то скорость бега, каста, скорости атаки и т.д). Таким образом тот же светлый лучник будет иметь максимальный или близкий к максимуму атак спид, а вот темный лучник и хавк смогут получить его лишь за топовые вещи, и то, допустим, не на максимуме. Или ввести для них лимит их атак спида или скорости каста, меньший чем 2к.
-1
Мне не так важна балансировка потолков.  Сколько важна правка скила Cancel 
-2
Канцел был убран Виталиком из за нарушения баланса принятым на этом сервере. Это тема уже обсуждалась.
-1
Магия прав, иза "потолка" у сс и сорка не своего богуса, нр хоть накинули или сделать как сказал магия этим класам повышеный каст
-1
Рами. О каком балансе идет речь? Между кем это обсуждалось? Уверен на этом обсуждении не было человека оттстаивающего интересы сорка и сс. И конечно пол сервера бегает за Ножей и лучников. Которые никак не порезанны и с легкостью бустят силу Крит атаки и дальность стрельбы из лука. Зачастую маг и не добегает до лука и не видит его. А уже жмет кнопку "В город". И еще я не прошу его сделать полноценно работающим. Достаточно на половину. Либо шанс 100% и -1-2 бафа.  Либо шанс 40-60% Но -3-4 бафа.  Перебафаться всегда есть возможность нажав 3 кнопки после боя.
-3
Обсуждалось на форуме, была тема.
Перебафатся в пвп? Да не сложно, но на олимпе эти профы будут просто неубиваемы.
Сомневаюсь что пол серва бегают за ножей, ножи сейчас не сбалансированы на фуле нож, может упасть от не фул лука, танка,мага,тира, берса.
Если уж ты настаиваешь на возвращении канцела, то в таком случае надо его вернуть и в пвп ставку в дагер.

Я тебя понимаю, ты хочешь будучи не фулом превосходить все классы, но так не делается, это должно быть синхронно.
1.Дагер против тира? Шутишь? тир антипрофа ножам, тут нечего обсуждать.
2.Дагер против танка? Раминоло, у меня складывается ощущение, что ты ни разу не играл на оффе.
3.Дагер против берса? Берс слабый на п деф,но в остальном дагер проигрывает. У берса высокая точность, и зеркало, а также дизарм. И раш. Он как бы тоже антипрофа.
4. Маги, вот тут не говори, одинаково одетые маг и даг, расстановка идет в пользу дага, за счет хайда, и прыжка за спину. Бэкстаб и 1-2крита, и все...тебе ли не знать.
5.Дагер против лука? Вот тут странный момент дагеры как бы антипрофа лучника, уворот должен делатть свое дело, а т.к. вы бегаете с щитами, увы и ах, принимайте криты. Я писал что луки забустены до нехочу, +евент лук который дает возможность стрелять как из пулемета.
маги , посмотри сам если пвп на фулах то да с кенсом куда не шло , но смотри сам на данный момент у меня 4.5 м дефа с бижей на 30 , нубо маг наносит пухой на 15 5-7к критом при том что у меня 13к хп , но кенсом он будет сносить бафы и тогда у меня останется 2к м дефа , ты издеваешся ? Что я смогу зделать нубо магу если я далеко ?
-6
Если возвращают канц , возвращайте всем.
У биша тоже есть масс баны , снимают определенные баффы и кидают дебаф - почему бы не вернуть ?
-1
Крик. крайне нелепый пример. Во-первых  я не прошу сделать кансел полностью работоспособым, а лишь на половину. И не факт что удалят тебе бафа именно на защиту. Во-вторых у тебя есть "прыжок за спину" 2 Крита и маг мертв. Не так ли? Или хайд 2 Крита и маг труп. 
-1
Верба. Смысл сравнивать основной  скил сс и сорка.И скилы суппорта. Которому на роду написано "хиль" а не трынди . И опять же прошу частично восстановить работу скила.
-8
Раз на то пошло.
А у биша вторая групхилка не хилит пати , а только 1 цель. Как тебе такое ?
+ у некров тоже есть баны, и они им очень помогают в пвп/пве.
Согласен. Некров тоже обидели. Но пусть некр заведет тему. И предложит оптимальное решение, по балансировке его класса. Кто же против то. 
-4
За рулем. После 8 вечера буду дома и отпишу рами. 
+4
По поводу каста идея вообщем не плоха,но сложна в реалиции,что касаемо кансел: еще на збт тестили получается вот что фулл мм или сорк убивает любую профу,не важно кто,спх не дает скорости бега,маг достаточно быстро бегает и откат канцел на фулле минимален и за 5 - 10 минут ты будешь без бафа,как говорил Рами на олимпе эта профа будет почти не убиваемая,как раз из-за канцела.
-2
Раминоло ли жаловаться на олимп? Я не успеваю НЮК скастовать как бой заканчивается, после 3-4 критов по 5-8к.
Та имея сет +100 мне любой нож на олимпе сносит до половины ХП. Опять же Родж, я не прошу 100% работы кансела. Хоть частично его задействовать. Либо 100% но 1-2 бафа. Либо же 40-60% но 3-4 бафа. На данный у меня откат кансела 20 секунд. Если учитывать среднюю продолжительность PVP. То больше 1-2 канселов я не успею использовать. И дисбаланса это не сделает согласись.  
-7
ТЫ тупое создание как ты можешь ровнять УКЛОНЕНИЕ и СКОРОСТЬ КАСТА, по каким параметрам, обьясни мне??? как это ровняется????
Понимаешь Скорость каста можно сравнить только с скоростю атаки, тебе это ясно?
-1
Я тебя оскорблял? Бан словишь, и не будешь бредовые слёзо-посты свои выплакивать. И клеветать на ШК.
Тут идет сравнение ПОТОЛКОВ статистик. Если поднимут ПВ уворот, т.к. он не имеет приемущества перед другими дагерами. То и есть смысл поднять каст у СС и Сорка. Т.к. также ПОТОЛОК, и СХ в этом плане более симпатичен.