+4
Fixed

Несколько нюансов в умениях Камаэлей, а так же по поводу гномов (Maestro)

AbyssAlice 10 years ago updated by anonymous 10 years ago 5
Первым делом прошу осмотреть класс гномов (Artisan/Warsmith/Maestro)
Суть проблемы: По каким-то причинам за ношение тяжелой брони они получают не слабый штраф (Навык тяжелой брони у них есть), в свою очередь Scavenger/Bounty hunter/Fortune Seeker данный штраф не получают, если это какая-то мистическая задумка, прошу простить.

Вторым пунктом прошу пересмотреть некоторые навыки Камаэлей
Навык: Final Form - трансформация в финальную форму своей расы.
Суть Проблемы: Иконка превращения появляется в списке баффов, но внешне персонаж не изменяется, как и его навыки, в свою очередь трансформация дает не слабый прирост ко всем статам, с активными навыками камаэля это критично.

Навык: Steal Divinity - Ворует у противника до 7 положительных эффектов (Баффов)
Суть проблемы: Навык крадет у противника от 1 до 7 баффов, с текущим откатом навыка (на данный момент ~2ч). он даже рядом не стоит с Cancel'ом магов (Снимает все положительные эффекты, откат ~40сек.). В свою очередь прошу пересмотреть откат данного скилла, либо удалить его вовсе, т.к. он бесполезен.

Навык: Rush Impact - Ускоряясь вперед наносит противнику урон и оглушает его с некоторым шансом
Суть Проблемы: Новый откат навыка слишком долгий (30сек.) прошу рассмотреть возможность изменения отката до 5-10сек., либо возвращением отката в первоначальное состояние, но сильным увеличением затрат MP на использование

Свяжись пожалуйста с Fishkin в игре!
Хорошо, сегодня после 20.00 по МСК буду в игре, если его застану - свяжусь