0
Declined

Олимпиада.

Виктория Юнишкевич 10 years ago updated by anonymous 10 years ago 4
Ну в общем столкнулась с такой проблемой. Создала персонажа с основой котовода. Как и все получила 10 очков. Все бои проиграла потому что попадалась то Jabrail то с MrSex то еще с кем то... Из этого сделала не утешительный вывод что такие классы как мой никогда не станет героем... Вариант создать АВ и фул дон купить? Ну я не из тех кто тратит деньги на дон. Поэтому прошу администрацию доработать этот недостаток. Варианты решения проблемы достаточно просты а именно: 1)Довать очки каждый день или неделю. 2)Сделать так чтобы на олимпе можно было ходить исключительно в обычном шмот Ы84 или Ы простой. Так же сделать одинаковую заточку для всех кто хочет участвовать.
Конечно 2-ой вариант сложный но именно так делают на топ пвп серверах не классических.(где есть уник вещи) И на мой взгляд самый рациональный потому что сделает всех одинаковыми хоть гдето... Естественно у донатов бомбанет=) Потому что они хотят убивать всех и везде без усилий.
В одной из таких тем про олимп я прочитала комментарий что на олимпе должны побеждать сильнейшие так сказал кто то из гвардов или еще кто то из администрации... А в данный момент можно сказать что админам просто насрать на такие классы) Ибо даже если они фул дон купят ничего им не поможет.
-1
для начала давайте начнём с того,что классы сумонеров полностью находятся под дизбалансом,а именно потому что им порезали до немощи хп,а именно примерно 1000-1200,я так понимаю чтобы сумону много хп не переливать селфом,но позвольте,1к хп...это сильно...по отношению к гладу к примеру,у которого под 40-50к хп (примерно)
+1
Резонный вопрос, если сделать специальный эквип для олимпиады, почему люди, которые донили не могут надевать вещи которые они задонили (нафармили) на олимпиаду ? Какой смысл ? Не нужно ровнять л2с с другими сервера, на л2се от классики осталось только название. И если говорить про "другие сервера", то шмот всегда был важен на олимпе.