+1
Declined

Фарм зона - ТОИ

Виталий Киндиченко 9 years ago updated by Vitaliy Fish 9 years ago 14
Можете ли вы сделать мобов в Тои с большим количеством хп - но с меньшим количеством атаки??? потому что получается эту фарм зону могут фармить только фулл играки и она вечно простаевает... сделайте им в 2-3 раза больше хп и в 10 раз меньше урона - что бы кто хотел там пофармить долго бил - но убивал... Надеюсь на вашу человечность =) Просто надоело - ждать тех ветеранов которые там фармят что бы купить у них заточки...
Under review
Тои сделана не для одного человека. Собирайте пати с филом, дд и танком.
+1
Да там что бы фармить, шмот должен быть у всех как минимум 100, бишу с 15 л2с шмотом по 21к бьет моб. И когда хилит например танка биш, моб переагриваеться на хила...
+1
согласен - у них урон очень большой - нужно резать!!!
+1
Зачем фармить монстров с каких падают заточки - если что бы их фармить нужно быть +100? или нужно тогда сделать шанс выпадения заточки на 2 локации... Это же блесс - не 100% заточки. А добыть их сложно будто они 100%
+1
Так как минимум не честно по отношению к новичкам, я уже не говорю про то что раньше за Ивенты давали больше Coke чем сейчас... Одеться стало в разы сложней. Многие не дофармливая уходят =( я в первую очередь за Хороший Онлайн ! ;)
Просто онлайн и дальше за 100 не перевалит, если ничего не делать. Вообщем админ в понедельник будет. Решит.
+1
Какие достоверные данные об онлайне.
ну я у вас на сервере неделю уже играю - многих знаю - играют в основном одни и те же лица, по выходным онлайн в раене 100 / в будние дни и 50 нету..
Что бы развивать проект нужны средства, а вливать их на этот проект некому.
+1
Ну вы так то тоже поймите меня - я трачу своё время, что бы сформулировать мысль, предлагаю и жду ответ, а вы в свою очередь просто жмете ОТКЛОНЕН и всё... Уделите мне часть своего драгоценного времени что бы обьяснить почему, я же ждал Сутки что бы прочитать ответ, а все что я вижу это "Отклонен".
Ничего против не имею, если у вас есть какие то правила сервера и всё такое, но написать причину: что не так или почему нельзя ничего сделать, думаю не составит труда.
отклонен потому что этого не будет, мобы уже сбалансированны и меняться не будут
для кого они сбалансированы? 150 000 атаки у моба - да блин это как у Антараса... да какой Антарас в 11 раз больше чем у Антараса... я не говорю сделать их легкими сделайте им хп 500 000. а атаки 5к. что бы долго но убить можно было... Я уверен что 40% топовых героев не могут их фармить =))

Антарас

Уровень79
HP13090000
MP22197
XP262720918
SP29116376
Агро800
ТипМоб
P.Atk (физ.атака)13308
P.Def (физ.защита)8064
M.Atk (маг.атака)28099
M.Def (маг.защита)1641
Тип атакиfist
Расстояние атаки80
вы уж меня простите но у меня уже сил почти не осталось повторять одно и тоже, почему нельзя просто поверить ? монстров пытаются убить леталом, есть лучники есть перетягивание танкование мобов, там клан фарм туда ходят кланом фармить и ходят прокаченые - по сути это рейд боссы для клан фарма. И меняться они не будут - дальнейшая дискусия на эту тему - бесполезна, вы слишком мало у нас играете чтобы понимать специфику.