+4
Declined

GUI для эвентов и тотализатора

AbyssAlice 9 years ago updated by Vitaliy Fish 9 years ago 5
Предисловие: При начале игры на сервере, было очень сложно привыкнуть к всплывающему в центре экрана окну с участием в Эвенте. Со временем конечно пришлось на это закрыть глаза, но теперь так же был добавлен "Тотализатор", который можно открыть только через команду ".events".

Суть проблемы: Новые игроки по незнанию будут заходить на эвенты и разумеется проигрывать, с вероятностью 80%, предупреждение об эвенте будет их раздражать, до покупки нормального обмундирования (Так же как и меня в первое время). Про тотализатор они впринципе узнают не скоро, и не факт что будут им пользоваться в таком режиме.

Предложение: Звучать будет конечно не просто, но было бы удобнее для игроков, сделать окно (как небольшое окошко с PC очками) с краю экрана, где будет предлагаться участие в эвенте, и там же разместить кнопку с "Тотализатором".
+1
Under review
Соглашусь, часто можно увидеть как "голые" персонажи залетают на эвенты, то есть по незнанию просто принимают приглашение. Но и незаметным окошко с регистрацией не стоит делать.
+5
для тотализаторов, можно продублировать НПС в городах
у которого можно будет и регестироватся и делать ставки на ивенты
А я могу по-интересоваться причиной отклонения данной идеи?
Даже не моей (Ибо я понимаю, что реализация не быстрая), а вашей, с NPC в городах?
+1
Люди отказываются от тотализатора, им почти не пользуются