-3
Not a bug

Сокланы на евентах?

Александр Пятков 10 years ago updated by Алексей Козяр 9 years ago 13
Доброго времени суток.
Я столкнулся с такои системои,на евентах соклан не бьет соклана.
К примеру возьмем прошедшее цтф,стоит орк космо и сливает свою каманду,да бы как он сказал это мои сокланы и я не буду их лить и не дам лить их(те кто носили у нас флаг).
попрошу с такими людьми разобраться.Потому что из аз него наша каманда проиграла,так как все просто встали в афк и дали конца боя.

Answer

+1
Answer
Not a bug
это проблема политическая а не техническая
+2
А причем здесь Админы ? Это уже ваши проблемы!
неспортивное поведение) пусть наказывает)
Ну что бы они как нить наказали доталкует
таких людеи.Ведь кроме них им не кто не 
+2
Это тоже самое , что тебя побьет сосед и ты пожалуешься прохожему.
Under review
Нужны скрины или видео
Скажи ришения этой проблемы
+1
1)Слив своей тимы на ивентах:
Слив своих на CTF разрешен!!!Подобная тема была создана,что человек лил свою тиму:
http://help.l2s.ru/topic/463888-ubijstvo-svoih-na-...
http://help.l2s.ru/topic/468693-ubijstvo-svoih-na-ctf/
Ни кто за это не дал ему ни какой бан!И я считаю это правильным,так как игрок сам решает что ему делать и кого лить,а в правилах игрового процесса запрета на слив своей команды на ивентах-НЕТ!
Так же была подобная тема насчет TvT:
http://help.l2s.ru/topic/457835-sliv-svoih-na-ivne... в теме ответа от администрации нет,но их ответ вы можете увидеть в игровом процессе,а именно в том что вы теперь нельзя слить своего союзника по команде на ивенте TvT,как бы вы не старались.
Вывод я думаю можно сделать вполне логичный,если бы Администрация не хотела что бы можно было сливать свою тиму и на CTF,то они бы сделали так же как и с TvT.

2)Слив сокланов на ивентах:
Насчет - "на евентах соклан не бьет соклана",это дано принятое,если можно так сказать,правило.Сокланы-это та же семья,они помогают друг другу,взаимо выручают друг друга...с этим бороться бессмысленно,так как люди всегда найдут как между собой договорится и помочь друг другу!Наказывать за помощь - это бред,и я думаю многие со мной согласятся!
Вот наведу тебе,Александр Пятков,пример: ты с другом пришел на сервер,вы вместе играете,помогаете друг другу,развиваетесь к чему то стремитесь,конечно не льетесь на ивентах между собой и вдруг Администрация начинает вас за это наказывать,и говорить лейте-ЛЕЙТЕ друг друга,вы обязаны драться!!!Как лично ты к этому отнесешься?!?!?
Или же другой пример(с тем же смыслом): ты приоделся,стал более сильней из-за вещей и много кого можешь слить,с тобой много кто общается и тебя просит человек (не соклан),с которым ты просто общаешься иногда - "Александр не лей меня,пожалуйста,на ивентах",так как ты общаешься с ним,нормально общаетесь,то что тебе - ну подумаешь одного лить не буду,и говоришь ему - "Да без проблем,не буду тебя лить".....А в итоге это нарушенее правил и ты должен лить всех,друг не друг...!Опять же вопрос,как ты к этому отнесешься?!?!?

я в шоки хулиган тебе не надоело писать все это?
Не много есть,но как еще человеку донести что он не прав?=))
Лучше все подробней описать(что бы человек все понял),чем в кратцы нагрубить.
Я лью всех евентах,даже друзья за то что бы на евентах не иметь не каких +.
Евент есть евент там все одинаковы.
+2
У каждого свои мнения и взгляды на игровой процесс,но я думаю большенство поддержит меня.
+1
Answer
Not a bug
это проблема политическая а не техническая
а как тогда новечку развиваться... сделайте тогда хотя бы ограничение по одежде что бы на эвент заходили и у всех была одежка например +30