0
Completed

Танки

nik_rimer 9 years ago updated by CEMEH 9 years ago 4
Доброго времени суток.
Хотелось бы затронуть тему танков,почему откаты Шакле и Стан щитом без замка 2 сек с довольно неплохим шансом прохождения,фир на ХК проходит не хуже чем у мага,Бост Морале которое должно бафатся только в трансформе,работает без нее.Ув.администрация что Вам плохого сделал такайя раса как Камеэли???
Р.С.
Просьба если Вы белаете балансировку скилов,то рассматривайте все класы,а не убивайте один.
да уж,что за бред вы начали нести?,раз ты уж заговорил про замок,а ты не видел то что он даёт +% прохождения и корней и стана?,при том что данные скиллы полностью зависят от заточки.
про фир у хк,это его фишка,так как у него нет не икон как у пала не шилки как у шк не хилок как у тк,у него есть только п деф и разные дебафы,так как атакой он не наделён всё что он может агрить и впитывать урон!
а про буст марале ты сначало прочитай как оно работает а потом делай выводы,тут у него просто увеличено время действия,так как ребафать его каждые 2 минуты просто не удобно и мешало игровому процессу! 
Киндер у кх и сейчас без замка не плохой проход скилов.для сравнения тебе у негра они точены от7 до 10 а шанс прохода довольно не плохой