+4
Declined

Ивенты

JabraiI 9 years ago updated by Vitaliy Fish 9 years ago 19
Предлагаю снова разделить ивенты на НУБ и ТОП но интервал времени,которое отводится новичку для того чтобы хоть не много одеться сократить до 1.5 ляма секунд. Я был сегодня на обьединенных ивентах и заметил что новечки для топов просто мясо. Возникает вопрос - какой новичек прийдя на сервер задержится на нем,когда регнится на ивент и упадет 100500 раз от какого-то ТОПА? Еще одна проблема это битвы кланов на ивентах,как новичкам победить на гвг если сокланы не льются а сначало убивают новичков и только после этого решают кто победит. Это я лично наблюдал сегодня,не буду говорить кто и когда но это было. Администрация не может вести наблюдение за ивентами круглосуточно и это понятно,у всех есть какие-то дела в реале. Исходя из этого я считаю,что верным будет вариант снова разделить ивенты на нуб и топ.
+1
S kakix por ti stal dumat o kom to drugom krome sebya ti je 1 osob drevnei profesii na servere kotorogo interesuet toko shkurnii interes.Eshe esli bi kto to drugoi napisal mojno bilo ponyat boleet za servak i tak dalee. no ne s tvoix ust.ot menya tebe dislaikt
+1
Дим,обьясни зачем ты пишешь с фейка?) И обоснуй свои слова по поводу моей выгоды.. Что я с этого иметь буду? Смешно аж
+1
Хром заныл так как обломался с нуб евентами на которых они сидели твинами и довили нубов за счет кс и наличием замка.приток холявный коки уменшился.так как основами больше половины хрому делать не фиг на топ евентах.нет рами и бальта хром сосет все евенты.
Пусть будет так..)
-3
Under review
ну за новичков можете не беспокоится, их не будет. Новые аккаунты не видят сервера бетон. Делать разделение безсмысленно так как ниукого нету стремления, есть одна задача нарыть кок. Мы допустили пару логических ошибок, баланс и заточка, их мы исправили на парадайзе и сделали на него упор. Поэтому у бетона заповедник, кто там был - остался, чтобы не вайпать, но и новые персонажи туда не пойдут.
+2
Vitaliy Fish ,раз уж новые игроки не видят сервера Бетон,то верните на "заповедник" крафт.
-1
Фиш нарисуй в заповедники всем по несколько миллиардов кок, и все в будут бегать и фанится на фуле)))) а на крайняк если что то поменяется в твоих планах на Бетон, сделаешь простой банальный откат...
хотя как на меня, идея "заповедника" бред!!! причём ПОЛНЫЙ!!!! ИМХО!
мое ИМХО, что нарисуй себе машинку для подкатывания губы, и будет тебе связь с реальностью
-2
так а что за фраза "заповедник" закрой серв и всё...
Я, надеюсь скиллы по оффу там не будет, так как у оставшихся людей остается фан,и больше ничего. Если уже будет и по оффу, то это уже вообще хуже заповедника.
+4
Окей так верните в "заповедник"трейд пух +100

это не заповедник, а резервация....
Мне интересно по поводу заповедника,им свойственно закрываться будет ли и тут так?

в общем ну его....
твои действия ?
+2
да если не будут там играть новички тогда откройте трейд +100 и крафт
+1
А смысл с трейда кому ты собрался продавать свои пухи,топам?)))
А тебе в зверинце,закрытом от людей,понравится бегать на одной и той же профе?
И каждый день наблюдать как падает онл на сервере,так как смысл играть на "изолированном" сервере....