+14
Completed

Дебафы овера!

JabraiI 9 years ago updated by anonymous 9 years ago 16
Я категорично против сазаных ниже слов по поводу фикса скила "сон" у овера , я сам играю за овера и могу им убивать из-за того что опыт игры на данном персонаже у меня превышает более 5 лет, только из-за прямоты рук я могу вывозить остальные классы противников и то с определенной вероятностью .
Так же как и они меня, игрок который играет не один год за определенный класс, может убить меня, даже не думая что это будет тяжело сделать..!
По поводу скила "сон" и прочих скилов: 250% отката умений мне дает спх,это обусловлено быстрым откатом сна.У меня маленькая маг атака и м деф . У магов есть безоткатный скил аура флеш,который сбивает таргет каждый раз, это вполне серьезно мешает мне в пвп, так как каждый раз при сбивание таргета приходиться выделять данную цель.Плюс к этому все мои дебафы точены на 30+ шанс из-за этого сон и остальные дебаффы которые присутствуют на профе "овер" проходят рандомно,где-то повезет где-то нет.Тупо держать соперника в дебафах невозможно в этот период времени маги свободно прокидывают фир и сало и убивают меня за считаные секунды. Что касается Клерика создавшего эту тему,дураку понятно что он пытается подмять баланс сервера под свой клан,если обратить внимание на его коментарий к теме по поводу того что ШК антикласс оверу,где это видано чтобы танки сливали оверов? Это не больше не меньше бред сумасшедшего . С учетом того что сказано выше, это и является данным докозательством по проходу, откату и шансу прохождения дебаффов..
Теперь давайте посмотрим не на меня,фул овера,а на других менее одетых,да если пофиксить сон,который является основным дебафом овера Вы убьете этот класс.Я уверен меня многие поддержат в этом вопросе.
Что вы хотите? Если Вы фул маг,думаете легко слить опытного фул дебафера?
Прошу принять всю выше сказанную информацию в оправдание класса "Овер".
Оч хорошо сказано, ты прав + к теме!
-1
1 дебаф, не должен решать исход поединка, этот скил вносит дисбаланс среди всех проффесий, и антипроф твоего класса,  я могу спокойно заснять на фрапс твой бой с фул магом,и как он не может выйти из сна. То что косается пряморукости твоей - я безусловно согласен ,  я не прошу обрезать оверов, но сбалансировать их нужно - это мое мнение. У тебя много других дебафов, но твой основной дебаф это сон, потом накладывается весь твой комбо дебаф - страх корни и тд, - не одна проффесия не сможет тебя убить, если урежут сон - твои дебафы все равно будут проходить , не переживай . Но покрайне мере , маги, танки луки будут давать тебе достойный бой.  На данный момент самая неубиваемая профа - это Овер. И тупо из за одного дебафа - его не могут убить антипрофы.
Ты пишешь полный бред,какраз сон это и есть изюминка овера. Ты не учел - Я фул,дебаф точен на 30+ шанс,у меня в конце концов спх,которое дает мне 250% отката умений. Так в чем твое недовольство? Сегодня на олимпе киллер машина - моя антипрофа слил меня,и меня не спас хваленый сон!!! Что касается поля,скажи пожалйста,какого из фул магов я солью в нормальном пвп 1на1? Должен понимать что у этих проффесий так же есть дебафы. Если они не могут меня слить только потому что они криворукие так кто им доктор? Интервал между дебафами свободно позволяет им накинуть свои и подамажить по мне. Я бью меньше чем по 1к этим магам,мне же лупят по 7.5 - на то я и овер с заниженым м дефом! И я не упомянул что у меня кс на маг атаку и Замок Аден,который дает мне не плохие статы! Что касается луков,буквально вчера персонаж с ником "Булка" убила меня с 6 критов за это время я не успею даже посмотреть откуда меня бьют!! Я фул овер,значит фул маги и фул луки спокойно могут меня слить,фул маги известны а назови мне ник хоть 1го фул лука? Дальше,смотри ты просишь срезать сон,а ты подумал о оверах мение одетых чем я? Как им выживать? Продолжим,до сих пор я не затрагивал тему об отхиле всех магов (речь идет об сокров,сс,сх,некр) потрясающая хилка,которая вносит дизбаланс между магами,какой резон наблюдать пвп 2х фул/топ магов если они все время отхиливаются? На это можно смотреть вечно и этоже является преймуществом этих же магов перед оверами! Преймущество лука перед овером помимо дамага это скорость и дальность,лучник просто напросто спокойно может не подпускать овера к себе и засчет этого легко его сольет,вернусь к той же Булке - что ей стоит поодбегать буквально 5 сек не подпуская меня на растояние дебафа? 
Хилка магов,скил аура флеш без отката так же вносят хаос в балансировку проффесий на сервере.Ты расмотрел овера на фуле,почему же ты не рассматриваешь и не упоминаешь сх и сорков? Мб потому что они твои сокланы и ты хочешь чтобы твой клан безупречно доминировал над всеми? Давай попросим Админов рассмотреть эти скилы у магов? В пвп фул сх сбивает таргет и хилится одновременно,это не хаос? 2 мага в бесконечном пвп дамажат и хилятся - это тоже не хаос?
Насчет луков , как я и говорил, может и сольют , но на оли нету шансев - за 10 сек вплотную сближаешься, и опять же твои дебафы сон и тд, насчет сегодняшнего боя тобою и киллера - 1 раз из 10 фул маг тя слил.. то что ты фул овер и дебафер и у тя дебафы на 30,  - а ты подумал что у них также? и ты тупо сливаешь из за одного дебафа - это сон , потомучто пока мы спим(бездвижения) и сделать ничего не можем - ты накладываешь на нас весь свой дебафф. Ты тупо комбинируешь сон и страх, не давая шанса своему сопернику. По мне так антипрофа - должна быть антипрофой, остольных проф ты можешь слить и без дебафа (сна) . 
Во первых - я поднимал тему про оверов, если хочешь рассмотреть магов - поднимай тему . 
Как это не даю шанса? Шанс всегда есть как сегодня он в интервале спокойно накинул на меня фир и сало и спокойно слил за считаные секунды,пусть точнет нормально и руки из жопы вытащит и все у него будет хорошо. И не балаболь что 1 раз из 10.Орхан меня кажды 2й раз сливает. За то время как я дамажу ему по 500 он спокойно прокинет мне сало или фир и легко сольет + он сбивает таргет и хилится,за 3-4 секунды он делает себе фул хп... Я такой воможности вы не имею. Держать противника 5 минут в дебафах просто не реально,прокинуть тот же фир и сало ему представляется воззможность и не один раз.
По поводу луков,ты видел на олимпе фул лучника и фул овера? Я лично нет. Если лучник пряморукий сольет меня спокойно,возьму на пример VERTU,он далеко не фул но умудрялся сливать меня на олимпе. 
У тебя похоже сложилось не то впечатление о слове "антипрофа". Все верно,маги мне анитпрофа - м деф  меня занижен. Луки мне антипрофа - нет резистка к стрелам. А ты думаешь,что если ты антипрофа то легко и просто сольешь своего соперника?
Ок, сделаю фрапс - бой фул овера и фул мага на олимпе.
+1
Да пожалуйста!
+1
Жаба)
Тебя не понять...
Я могу найти минумум две темы, там где ты ноешь что бы урезали овера...когда играл за АВ...сейчас ты овер, и все с ним норм?
Ну,тогда до меня дошло что овер моя антипрофа и шанса против него выстоять у меня нет..
И твои доводы здесь совсем не уместны,я даже не знаю кто ты есть