0
Declined

дамаг луков

Alex Covali 10 years ago updated by dbeJIoCodb 10 years ago 4
Уваэаемая Администрация хочу задать несколько вопросов и желаю получить четкий ответ!

И так хотелось бы ухнать какова точность у луков?

Так же узнать силу крита ибо бегаю с п дефом 17.5к и получаю от не фул лука по 9к как по мне так это бред,хватает того что порезали уворот у дагеров и теперь все кому не лень попадают по ним,но учитывать то что попадают каждый раз и при том еще наносят очень большой дпс это уже слишком,прошу Виталий пересмотреть статистику критов и физ атаки а так же поработать с точностью!

Еще прошу заметить что у дагеров понижена скорость атаки в отлиии от камаелей,могу ошибатся но баланс тут на сервере существует ваш так как вы его сделали а это значит что статистика должна быть на равне когда одеты с 3 плащами пвп шмот и т.д незнаю мб я не прав но так же прошу ответить на данный вопрос!



Плюс ко всему этому хотел бы узнать будут ли добавлены в будущем новые фарм зоны либо переделаны данные которые есть сейчас,Ибо в ит 1 падает 100к, иТ2 200к и мобы не так уж и сильны,а что уже говорить про 3 зону так там фармить нужно либо в 2-3 человека либо надо быть фуловым чтобы фармить,предлагаю переделать ит 2 сделать сильнее мобов но с дропом адены чуть больше ибо топов мало на сервере которые фарм  тои тянут.а в 1 и 2 практически никто не фармит тупо гоняют твинов на твт!
На этом всё думаю если где ошибился прошу строго не наказывать а пояснить суть недопонимания ваших действий

Answer

Answer
Нужно правильно оформлять темы и пользоваться поиском
Answer
Нужно правильно оформлять темы и пользоваться поиском
+2
У луков высокая точность, так как луки в какой-то степени являются анти-профой для даггеров, если дагер добежал до лука, то убил, если нет, то упал скорее всего. Всегда вы пишите космические цифры и любите преувеличивать, такого дпса нет, сужу по фулл АВ Jabrail,если я на луке (без тату) бил ему по  5к, то он мне бил в спину по 12к+. Касаемо фарм зон, так же в ИТ2 падают кодексы и атт, которые можно продовать, кодексы стоят 2.5-3.5кк. Что тоже не малые деньги.
пока прочитал тему упал два раза со стула)))) респект автору))))))