Your comments

Во первых, не обязательно игровую валюту (вариантов предложили много, далее на усмотрение администрации).Во вторых, если я сейчас не ошибаюсь идет тест экономики, и мы ее тестируем, фармим, фанимся на иветах и т.п., я думаю в этом и заключается помощь игроков, и самых активных поощряют, если я ошибаюсь то можешь рассказать какую ты еще видишь помощь на ОБТ.
К сожалению из-за возможной необъективности оценки игроков мы не можем Вам назвать активных участников, но действительно есть пару тройку людей которые, там постоянно зависают (по крайней мере лично я их часто вижу), как варианты отбора лучших я думаю стоит взять за основу онлайн, кто больше онлайна намотал, или количество потраченной колы (почему предлагаю колу, онлайн можно намотать тупо стоя и ничего не делая, никак не участвуя в тестировании, колу же нужно заработать, т.е. активно играть), к вариантам поощрения я бы добавил возможность переноса персонажа с обт на открытие, по скольку экономика будет та же самая, то это не нарушит баланса в игре.
В реальных условиях мы еще успеем наиграться, если это тестирование, то должна быть возможность тестировать все, иначе какой от него смысл.