Your comments

Вы подняли цены на вещи,на пс,и подняли дроп с ивентов,а всего то нужно было только понизить дроп с ивентов,не повышая цены...

Оружия
-Одноручные:
Нужно 500 ивент монет + 100 осколков металла (Падает 1 осколок с рб,который спавнится каждые 30 минут.Падает 1 осколок каждому члену пати) + 25 точильных камней(Падают в фарм зоне(Фарм оружия)) + 
-Двуручные:
Нужно 1000 ивент монет + 200 осколков металла  (Падает 1 осколок с рб,который спавнится каждые 30 минутПадает 1 осколок каждому члену пати). + 50 точильных камней(Падают в фарм зоне(Фарм оружия))

-Щиты:
Нужно 500 ивент монет + 100 осколков металла  (Падает 1 осколок с рб,который спавнится каждые 30 минутПадает 1 осколок каждому члену пати). + 25 точильных камней(Падают в фарм зоне(Фарм оружия))

Плащи:
Плащ 1ого уровня:
 Для покупки нужно 1000 ивент монет+
 500 тканей , которые можно выбить в отдельной зоне(Фарм плаща),где сильные мобы,и с которых выпадает по 3-7 ткани за одного+
 50 Зеленые краски,которые падают с мобов в фарм зоне(Фарм красок) примерно по 1-2

Плащ 2ого уровня:
 Для покупки нужно 1500 ивент монет+
 150 красных красок

Плащ 2ого уровня:

 Для покупки нужно 2000 ивент монет+
 500 черных красок

-Уведомления , выскакивает окно,как на регистрацию ивентов и т.п.
--Для рейдбоссов,сначала за 10 мин,то что скоро заспавнится,а потом когда спавнится.Чтобы участвовал в убийстве все игроки сервера,а не только клан.
---В связи с этим можно убрать некоторые скиллы у рейдбоссов(к примеру все дебаффы,массухи и т.п.)Но поднять им хп в несколько раз
Таким образом даже новичкам будет интереснее поиграть и мб даже маленький,но шанс получить дроп.

А можно рейдбоссов сделать однохпшными.То есть не важно сколько ты ему бьешь,ему сносит 1 хп.Таким образом зависит от скорости атаки и от фулл пати ваш шанс добить босса.


К примеру отключить чат и не шмотки запрещать,а всех красить в один и тот же костюм и теже рассы.Но только для окружающих.Для себя ты будешь обычным.

К примеру новую местность(Одну полосу,где куча на кучу прямо в лоб бегут).
Кидать команду в одну пати.

В инвентарь должны прийти не коки а новая валюта l2s donate coin

К чему это,ответа не было получено на предыдущий вопрос по поводу понятий.
У вас написано "флуд(3 и более одинаковых сообщений подряд)"
Но вы написали И даже если он один на сервере как получились бы скрины с другими никами в чате? 

То есть по правилам нельзя писать подряд,пока кто-то в другой чат не напишет.А по вашему ответу на скрине между сообщениями есть и другие сообщения игроков.

кастует около минуты,хз скок точно.
Ивент длится 10 минут
2 минуты афк-кик