Your comments


Это бред.
=) Пусть так бафают ?) Вам админы совсем на игроков ... Да как так бафать? АДМИНЫ в 2 окна заходить нельзя, В 2 окна могут зайти багом только я хз каким) Или у кого то 2 компа с 2 айпи )
Мне больно смотреть как игроки создают персонажей, начинают играть чюток одеваются и меняют профу или создают нового перса только по той причине что он не "тащит" .
Пусть так. Пусть хоть не по офу, пусть хоть просто баланс настроят потому что останется 4 профы, танки,арбы,оверы,тиры. Всё больше проф тащеров на серве нету. И если обратить внимание то на сервере все переходят на танков,тиров,арб,оверов. Всё. Кульный серв 4 профы только )
И настройка баланса не требует каких то затрат денег, просто было бы желание и немного упорства.
А если я скажу что инфа сотка что слияние будет ?
Джексон тебе отвечаю Бетон только недавно сделали точно таким как и Парадайс. А был он намного легче по плану фарма и одевания так что не нада вводить людей в заблуждение .
Потому и Бетон сделали таким же как и Парадайс потому что готовят его к Слиянию.
О каком слиянии может идти речь если на Бетоне НАМНОГО проще одеться. Дайте Парадайсу простоять столько же как простоял Бетон, люди оденутся, и тогда делайте слияние. Если бы я знал что будет слияние до открытия Парадайса так точно бы пашол на Бетон и там бы намного быстрее оделся и точнулся, включая скилы. И потом со спокойной душой моего перса перенесли бы на Парадайс и я бы остался в плюсе, секономив уйму времени.
С автором согласен на все сто, т.к. и сам играю за глада, и ловить такие криты от арб это уже перебор. Или режте арбе крит или добавьте гладу скорости. Ко 2 я больше склоняюсь. Потому что типа баланс баланс на сервере, а баланс только на словах.
Попрошу Новости на форум тоже скидывать
Т.к. я к примеру в facebook/twitter не зарегистрирован