0
Completed

Свое мнение

Isa Believe 9 years ago updated by Su4ka 9 years ago 9
Всем привет! а вы знали что вы каждый раз что то делаете убиваете сервер вот берем заточки +100 то что нужны новичкам а топом не нужны потому что они уже заточены и еще за ивенты кок снизили а потом уже новички развиватся не могут и уходят от сервера и от того упадет онлайн Топы развиваются а Новички не могут и уходят с сервера лично я свидетель от того что намного людей ушли с серва они уже терпеть не могут из за изменений то что то поднимаете другой снижаете ток не хочется играть много изменений думаете из за этого донат будет нет нет надо сделать что бы было стабильно прошу меня правильно понять я ток для улучшение сервера пишу вам Сервер та хороший но изменений много подумайте я писал лишь свое мнение у каждого есть права высказать свои
если вы меня поддержваете то ставьте руки в верх
Спасибо за Внимание
с Уважением игрок Alpha
+1
вы можете ставить пальцы, ноги когти и почки, тока все это не больше чем выпендреж.
я бы с удовольствием обратил внимание на ваше мнение - если бы считал его компетентным.
+1
Фиш, а мнение каких игроков ты считаешь компетентным?
-1
я считаю компетентным мнение людей которые имеют соотвествующий опыт в управлении игровым сервером, и показатели результатов - которые говорят о том что они успешны.
+1
а почему нельзя опиратся на мнения людей, которые играют на твоём сервере... тем болие что не все предложения звучат в духе "хочу быстро всех нагибать"
потому что мнение людей людей не компетентных в этом вопросе - сродни моему мнению о квантовой физике.
вас заботит чтобы вам было легче и удобнее, я хотел чтобы вам было интереснее - но сохранение проекта это первый приоритет, да я сделал фичи которые прибавляют интерес к игре - но из за них упал донат. А вы заявляете что отсутствие этих фичь делает сервер хуже, а закрытый сервер разве лучше ? или кто нибудь из вас будет вместо меня оплачивать расходы сервера ?
Фиш, донат зависит от онлайна на сервере, а не от невозможности развиватся! чем больше людей приходит и остаётся, тем больше вариантов доната! тут это всё хорошо продумано! за это респект... а если сказать на прямую, надо что б люди приходили и оставались, а не что б у них был только один вариант донатить... с ПС шопом, как на меня перебор... как минимум валыны, от туда надо убрать,... и оживить рынок, что б у новеньких была возможность развиватся, а у тех кому влом развиватся, донатели, и получали сразу всё что надо...