0
Declined

Хочу услышать ответ

JabraiI 10 years ago updated by anonymous 10 years ago 6
Почему отклонили даную тему
http://help.l2s.ru/topic/487083-sila-krita-u-av/
И еще вопрос сюда же какой толк с евент наги если она не дает 25% силы крита, можно купить веспер дагер атака таже самая будет. И с нового сета на дагера какой толк?
-1
Эвент нага красивая и сет тоже :)
+1
Не могу согласиться)...но все же выходит не справедливо по сравнению с другими классами. Если нельзя поднять силу критической атаки у дагеров, тогда толку с "проф" предметов которые дают силу крит. атаки? Давайте мыслить здраво!
+1
Extrus,ты идеот или прикидываешься? Тратить 6к кок +1.5 на заточку просто ради красоты? Смысл донить тогда?! Просто чтоб быть красивее остальных?:D
К тому же оружие за 6000 кок работают как оружие л2с с доп. параметрами и надевается щит. Данный доп. на "л2с наге" не несет никаких бонусов,предлагаю по крайней мере заменить его на что-то другое, если уж силу критической атаки нельзя увеличить. Например шанс дебафа "блафа" который сейчас даже заточенный на +14, не проходит ни на кого, или же увеличивал шанс для нанесения смертельного удара... 

Хотя может для новичков бонус будет, тогда у меня есть еще одно предложение внести корректировку параметров для топ "проф" предметов, таких как тату, и л2с сет. 

Хотелось бы так же услышать предложения игроков играющих за классы "дагеров"...