0
Declined

тиры

J-GuN 10 years ago updated 10 years ago 10
Виталь прошу тебя сделай тз тиров нормальный класс, как так бегаю как тряпка,чё!, тиры для фарма что ли тут я просто не пойму!, да я понимаю что на фуле все классы хороши тогда как тогда на топ ходить когда ты даже элементарное добежать не можешь я не говорю а дамаге!, отку он 20к у меня атака и бег 178 и как с этим да крит 700 пишет а его нет, он должен критовать прилично а тут горох о стенку он даже не хилится  как так?тир отличный класс для игры  а тут не как,что тогда делать во всех почти сетах есть скорость бега а именно у тира его нет))) хотя откуда тогда взяться скорость бега, ты говорил про шляпу что откат скилам дает 250 или 280 ну а как тогда не в одном слоте  из вещей у тира нет слова скорость бега даже плащь не дает его!!!вот если бы этот класс был ровный то за него бы играли а тут лукари и даге и маги и оверы и  танки просто тира даже как класса нет вообще!!!куда не посмотри одни лукари на ивентах маги оверы и тагки!!! как так? надо я думаю решать его класс немного попровать и дать немного уверенности в нем чтобы не было смешно да лука или мага добежал и упал!!!хотя зашиты 7к и того и того по 7к
ПРОСТО ПРОШУ не МНЕ ОТКАЗАТЬ МНЕ и немного дать сил тиру чтобы был отличный классом и чтобы играть им от души!!!

Answer

Answer
Declined
сколько ты будешь плодить эти темы ?
Answer
Declined
сколько ты будешь плодить эти темы ?
"как с этим да крит 700 пишет а его нет, он должен критовать прилично а тут горох о стенку он даже не хилится как так"
что это за строчка? 700 это шанс крит удара, а никак не сила его. Нормально он бьет, зил дает скор бега нормально + заяц. Подбижал к магу или луку и 2 сек и его уже нету.
+1
я играю тиром у меня защиты намного меньше чем ты сказал но это мне не мешает нормально справлятся
Артур Додонов ,все что умеют нубы - так это ныть,потому не удивительно что он не справляется :)
-1
стоп ребят я не про чуваков что бегают в 15 шмоте!!!Виталий  ты конечно извини что я плагиат утаиваю с этим тиром но бег то дай или оркспирит на 5 минут!!!и все будет отлично!!!прошу тебя тиров нет же на серву!!! нас пара и всего и все много только играть начинаю за них и сразу далой этого класса все на лука или мага!!!деть так!!!
J-GuN ,на серве 3 хорошо одетых тира(1 забанен - Maxim),остались два дон тира,так же по мимо них есть другие тиры...,так что не надо врать что вас пару человек на серве!

Баланс делаются по фулу и на фуле тир много кого порвет как 1х1 так и 1х5!!!У тира на фуле очень много + и он очень сильный.

Сделай себе фул тира,а потом уже ной что тебе чего то не хватает,баланс по ФУЛУ сколько еще раз надо это повторять!?!?!?!?
-1
обещаю больше не буду утраивать этот плагиат!
виталь привет но судя по диаграмме нет тиров там написано что 429 но это стартовый делают и бросают эту профу!!! мне кажется это система не так считает она считает ежедневное обновления или ха какой то промежуток!!!все ровно даже больше магов лукарей танков и дагеров и даже не 150 человек!!!мдя топ от того всяка что есть одна из топа вещь и все!!!так то на ивентах посмотреть нету их!!!или а после этот чувак на лука слив!!!
да холиган не про балан говорю даже на стартовых моментах тир уступает многим классам!!!вот я к чему бег у него очень сильно храмает вот я к чему!!! до моего фула как до европы я не могу донить!!!