-2
Declined

Глады

Brother 9 years ago updated by Serghei Zorin 9 years ago 9
Фиш как гладам дать отпор? лукам и магам? Понятно что они ему антипрофа, но я даже их ударить не могу, это не честно что они убивают гладов в легкую , я даже отпор не могу дать, верни дальность соникам фиш , они все равно убивать будут, я хоть какой то урон смогу наносить им. А то ударяют и бежат, ударили и отбежали, бег маленький , а сониками достать не могу, ну и как бороться с ними? 
Все профы , всем антипрофам дают хоть какой то урон, а я даже нанести его не могу, так как добежать не реально,а скилы порезаны, да и стан(подкат не часто проходит)  а другой подкат вообще фигня, так как лук или маг как бежал , так и будет бежать.
+1.... дальники тут имбы гнут всех(
Я помню соники резали но делали им дальность применения вместо 600 и 500    
400-300 это было на старом л2с 
хотя бы так, ибо я даже нанести урон им не могу, ударили и отбежали ,  маги и луки хуже меня одетые бьют потом давай бежать! а я ничего сделать не могу
+3
Хотел открыть новую тему, вот нашел эту, Кто написал тему по мойму прав на 100% только и соники думаю тут не помогут, ираю топовым гладом на серве, немогу убить дагеров убегают а бывают еше леталы дают с дагером на +10, лукарей то же самое,мало догнать рашом 1 раз. Оверы вобще говорить нечего нубский овер если посторается даже ударить не смогу, слип, рут- висит долго нубский овер с пухай на +100 дает урону по 3 к сливают как нефиг делать.
Антипрофы оверов луки и маги которые проводят с ними норм пвп и не разу не видел чтоб лук слил овера в равных условиях хоть и анти профа ему.
-1
обидно, что нубы одеты слабее тебя, а делают в легкую...
оверы тут нагибаторы что сказать... только топ сх или топ лук могут хоть чтот сделать и то если в слип не попадут... ну а глады вообще вата... если в близи дамаг есть то основная фишка глада это соники особенно масовые и дальние тут вообще забыты...глухая тема как 90%+ этого форума(