0
Completed

Аденище с рб

Лах :( 8 years ago updated by Vitaliy Fish 8 years ago 2

Предлогал уже в самой игре, продублирую здесь , для закрепления материала. Идея проста : сделать с обычных рб дроп в виде адены. Дроп ,естессена, сделать скажем 10 лямов. Ни много, ни мало. Можно и больше, это на усмотрение админов. Значится, с таким дропом уже будет интереснее, т.е. можно побегать по локациям, посмотреть что где находится. Может у кого-то даже нахлынут воспоминания о далеком прошлом, так сказать о начеле своем в мире л2. Почему такое предложение возникло? Просто фарм только ит1 и ит2. Вид локации уже мозолит глаза. В каты довольно сложно найти подходящий народ. Вот. Думаю с таким дропом расквченным и перекаченным будет не особо интересно носиться по локам, а вот новичкам и чуть пораскаченей новичков в самый раз.

И дроп только адена. А то начнется : а давайте еще коки штук так тыщупятьдесят, а еще Пвп сет, да не просто сет, а уже точеный на +18, а еще не помешало бы кос баюма пачку и в придачу пушку переточенную и хиро на пол года.

Completed
создать одного рб это достаточно не мало работы, учитывая что у вас и нпс бафер и многое другое. Если вам нужны РБ с аденой то в катакомбах есть курицы