Your comments

С каких пор лук Антипрофа танку?)
Виталий , будет ли это как-то решаться , или нет , если нет то просьба объяснить почему нет , с чем это связано и т.д !

Умник , тогда объясни мне как играть танком , если он не может добежать до лукаря имея вагон хп умирает не успевая добежать , это ТАНК , он должен добегать и уничтожать лукаря , тут 80 % людей играют лукарями , зачем тогда танк вообще нужен?! Это просто "Жопа" и что теперь чтобы получать маленький урон от лукаря мне нужно имет 30к п.дефа или что , я не могу понять. Танк для того и нужен чтобы держать весь урон на себе , какой смысл от танка , котоырй получает урона больше чем ТХ или любой лучник?)) , Сможешь мне ответить для чего нужен ТК на этом серве , если он не может дерать удар , что беспонтовый лучник держит удар от такого же лучника в 2 раза лучше чем танк, объясни мне !

Я не говорил ничего про антипрофы , я тебе гвоорю что лучник по лучнику критует в 2 раза меньше чем по танку

А что тогда дет дефлект эроу , ты че накуренная ? )

Что за чушь ты несешь?) , ты внимаетельно читала текст , чо я писал?)


язь сфейлил 9 раз , а я 22 раза , ну  тепер ьсравнивай
Жека , не неиси чушь , я тя умоляю , вы все бьете обычной атакой , а маг бьют только скилом , тут барану ясно  ,что маги будут падать как соски :D . Просто то что сейчас сделали  это ужасная бредятина , я вообще ТК мне как бы побоку , но  маги теперь никогда не смогут слит ьфизов )

Вы че гоните ск астом 2к скил кастуется пол часа , это уже не л2 а хрен знает что  , давайте тогда и у физов сделаем?)) , побил 2 секунды постоял 2 секунды )

Полнейший бред, со скоростью каста в 2к я бью буд-то каст 1200