Your comments

Одно из двух. Или добавить в дроп лист или снизить цену в Альт+Б. Есть третий вариант. Поставить дроп на эполеты.Но либо дроп будет мизер либо все станут +15\30 сразу...Думаю,последний вариант самый норм :D
Cancellation.
Wind Vortex
Fire Vortex
Dark Vortex
Water Vortex (вроде)
Поправь крашера
Пример Wind Vortex Crusher. КД 14 секунд.
Далее по списку. Aura Cannon. Aura blast. Пойду дальше тестить...
пункт 5.1 Общего положения.Запрещено использование нецензурных выражений и бла бла бла.В общественных местах.При конкретных факторах общий чат не является ОБЩЕСТВЕННЫМ.Т.к. информация в общем чате не доводиться до ВСЕХ пользователей того или иного проекта.И да. Пересмотри позицию бч на скринах.Это уже несерьезно.Никого нет-любителей водить чужих матерей в чате вырастает от нуля до 50% общего онлайна. Если гвард не в состоянии ответить за свои действия,подкрепленными хоть КАКИМИ ТО правилами (которые ты даже не можешь выложить на форум в свободной основе), то извини-это уже детский лепет. Не мне судить,кого ты набираешь. Просто в следующий раз я выложу скрины , где твои гварды нарушают те правила,которые сами навязывают другим,мотивируя это "правилами сервера",которых они сами не знают.
P.S. СМотри пост по работе скилов. Я еще недоработок по времени нашел вагон.И сразу мне скажи,есть смысл дальше тестить или нет.
Забыл добавить. Канц КД- 30 сек+++
Да что тут крепиться))) Остается только поржать)))