Your comments

Эм, все? Я это говорил 3-4-ем людям, так оно и есть, дети. Я что, что-то не так говорю? Вот ты овощ 16 лет, разбрасываешься словами, на деле ничего не можешь, хотябы в игре за свои слова ответить. Постоянно обвиняешь того кто тебя слил, ищешь оправдание твоего лежания на земле. Твоя позиция: "Если я упал-значит ты нуб". Если ты мне что-то хочешь доказать, делай это в игре, и не словами, а действиями.
Слим, ты че такой нытик, постоянно ноешь то тебе не нравится, это ты не можешь, там ты падаешь, другой спрятался. Ты лучше дома лысого гоняй, а не понтуйся что от тебя тагеро убегал. Ребенок.
Лера, не думал что ты настолько...) Как ребенок)
Физ профа одетая как я? Ты имел ввиду в +3?)
АХахах, То есть? По твоему ДЕКС на уворот не влияет? По твоему в лс нельзя поймать пассив уворот, актив уворот? Иди на лоу рейты поиграй девочка) Если ровно играть за ПВ, к примеру, ты будешь каждую цифру уворота считать)
Ахаха) Во баба) У нее и правда все так плохо по-видимому, в реальной жизни)
Мое предложение, рот свой закрой:) Я высказал свое мнение, я не имею права этого делать? У нас каждая тема открыта для обсуждений, хочу пишу свое мнение по этой теме, хочу нет, а вот ты флудишь, пиши по теме, а мне твои "хватит агрится" вообще до болды)
Прочитав 40% информации автора, сразу поставил дизлайк. Очередной нытик которого льют, + к БОТАНИК, хочешь уворота-разгоняй. Я хочу себе 6к п защиты, что мне теперь об этом просить администрацию?
Нытики, прячьтесь, вступайте в кланы. Че сразу ноете админам, думаете вам шмот дадут? Или как ты говоришь "топам" скажут: "лейтесь"? Админы тут причем? Если вас слили, то это ваши проблемы.